Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мамочки,а Вы меняли свое питание во время беременности?Фрукты,овощи-это понятно!А в остальном?
Не ела колбасу и всякие продукты с добавками - ароматизаторами, консервантами, стабилизаторами, бесполезные углеводы типа булок и печений, копченое, соленое, острое, газировки. Ела натуральные молочные, зерновые, рыбу, курицу, говядину, нерафинированное растительное масло ну и фрукты-овощи. А вот клубники, меда, апельсинов не боялась и ела. У сына аллергии нет.
				
							Кофе стала меньше пить, алкоголь, минералку газированную, квас вообще не пью. Больше ем рыбы, чем мяса. Творожок, конечно, овощи-фрукты. Напиток на основе сыворотки - там витамины и фолиевая кислота, очень полезно. Острое ем - жутко хочется, но только приготовленное самой - малосольные огурчики, горбушу сама засаливаю. В магазинном полно уксуса и химии. Кашки всякие, сложные углеводы. Завтракать начала впервые в жизни.
				
							Убрала из рациона чай, кофе, какао, шоколад, печень, острое, копченое, колбасу.
				
							нет, как все ела до, так и во время, так и после.
				
							Творог кушала, исключила копченое, острое, колбасу перестала покупать, а так все чего требовал организм- ела.
				
							да пристрастия очень поменялись... мясо вообще не ела. постоянно хотелось фаст-фуда, но муж не разрешал.. . 
так что фрукты-овощи и молочные продукты-вот чем я питалась
				
							так что фрукты-овощи и молочные продукты-вот чем я питалась
Что было, то и жрала. Меня ни кто не собирался отдельным холодильником обеспечивать.
				
							Не меняла. И думаю, не стоит... Организм сам знает, что ему надо... А потом и так стресс, так еще и питание менять! Ну естественно алкоголь исключен, а жирного и острого само по себе не хочется... А кефирчик я и не беременная пила каждый день :-))
				
							да, до беременности иногда роллтоном баловалась, забеременев перестала. Ну и соответственно алкоголь, газировки, гороховый суп не могла есть
				
							нет, особо не меняла! А только добавляла количество съеденного!
				
							от майонеза отказалась и вроде все, но предпочтения сами поменялись немного, хочется больше вареного так и кушаю что хочется)))
				
							Отказалась от кофе.... ((( И стала привередой - пока состав продукта не посмотрю продукт не куплю....)))
				
							Да, питание должно быть разнообразным и правильным!
				
							Похожие вопросы
- Стоит ли сдержиать себя в питании во время беременности или лучше после родов восстановится???
- питание во время беременности
- Будущие и уже состоявшиеся мамочки, чего вам жутко хотелось поесть во время беременности?
- Питание во время беременности
- мамочки, а у вас было такое во время беременности?
- Питание во время беременности
- питание во время беременности
- привет=)беременные кто уже мамочка,скажите пожалуйста,а вы чувствовали пол своего ребенка во время беременности?
- Ваше питание во время беременности
- дорогие мамочки и будущие мамочки,а какие книги вы читали во время беременности?знаю,их много очень.а знаете хорошие?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						