Беременность и роды

дорогие мамочки и будущие мамочки,а какие книги вы читали во время беременности?знаю,их много очень.а знаете хорошие?

Halida Anglamasova
комаровский. "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" отличная книга. в ней очень много рациональных советов, а так же опровергаются многие отсталые советы, которыми так пичкают нас бабушки.
Регина Ишматова
Лучший ответ
читала журналы Мой ребенок, Счастливые родители, 9 мес, жду малыша, мама, это я - реально пригодилась информация! ну и интернет...
Татьяна Зайка
Я в ауте. Народ практически не читает художественную литературу.... дожили....
Анжелику )))
Татьяна Ситник
Все собрание Стивена Кинга прочла. Не жалею.
I Love Only You My Dear...
Ольга Корабельникова я во время беременности не смогла бы...
В первую беременность на 6-7н попала на сохранение. От бессоницы перечитала все книги у соседок по отделению и пришла в ужас: беременность-страшная неизлечимая болезнь))) Больше не читала иногда брала журналы с советами по уходу за малышом и спрашивала подруг, благо они на тот момент уже все отрожали))
НЕ читайте интернет ни в коем случае!!!
Самая интересная была "Справочник неонатолога" .
журналы читаю и в интернете статьи
Katharina Balura
я читала художественную литературу - легкую, без всякой там тяжелой философии - типа донцовой, олега роя, лютиковой...
Sovis Svena
Доде, Дефо, Голсуорси, Моэм, Причард, Фейхтвангер, Данилевский, Мамин-Сибиряк и т. д.... толстые журналы.... не знаю откуда столько времени находила))).
Наталья Р
ни каких не читала
Лоранс Пэрну-"Я жду ребёнка"
только журналы))
Я читала книгу "Мать и дитя". Автора не помню. Супер. Пошла рожать умная-умная.
Я и Мой Малыш, Мать и дитя, Советы начинающей маме.. , Ваш ребенок растет..
Вначале беременности заложили в больницу на 2 мес. - накачала себе полную моб. книг - от Достоевского до Лукьяненка, чего я только не читала... Потом решила, что лучше "Идиот " стереть нафиг, потом почитаю)
Лена Лютая
Читала, но немного, находились дела другие
Если у меня возникают какие-то вопросы, то спрашиваю у врача и ищу информацию в интернете. Нет смысла покупать эти книжки...
с первым читала журналы про беременность и детей, со вторым сказки первому, с третьим читаю уроки школьные )))
Аня Шашко
самое поучительное пособие для родителей-автор СПОК. у него одна книга по-моему, но там все так досконально написано и интересно читать)
Диана Гапоненко эта книженция входит в десятку самых вредных книг за всю истори))хихи
Взяла привычку до прочтеия книги читать рецензии.Оч полезно!
читайте интернет
советы для беременных, мой малыш, мать и дитя
Юлия Коган
Особо ничего не читала, так журналы и т. п.
Настёнка Чик