Беременность и роды
Правда ли, если мама очень много читает во время беременности, то ребенок родится очень умным?
это ложь)
главное, чтобы не назвала потом сына заумным именем главного героя -
Тристаном или Иезекиилем....
nadeus na etom)a to siwu vot na rabote i to i delo chitau)
Не правда, правда в том, когда мама находится в хорошем эмоциональном состоянии без агрессии и причин на нервозность, то ребёнок родится здоровым, отсюда повод для чтения только плюсуется, если прочтённая книга вас обрадует, обрадует и ребёнка !!!
Сколько не воспитывай детей, они все равно похоже на родителей !
Если читает эротику, то родитсяочень секуальным? Смешно)))))
Чтобы ребенок родился умным, прапрабабушка этой девушки, прабабушка этой девушки, бабушка этой девушки мать этой девушки должны были читать книжки! А ты за пару недель хочешь на генетику повлиять ))))
А то что у алкашей рождаются гениальные дети ...тебе это не о чем не говорит ?
если читает космополитен\клео и прочие - то конечно! родится индиго же!
И не только во время беременности читает)) ) Вот мой сын в год и три уже говорит короткими фразами, конечно, не все буквы выговаривает и получается смешно. И да, я читала, но никак это не связываю) ) потому что папа у нас не любит читать, так что, наверное, этот ген - мой))
если мама в туалете много сидит ребенок родится говном?
Нет, но вроде что то влияет на рбенка во время чтения матери! но общем ребенок не будем вундер _ кинд но все же что то от этого хорошее будет:)