Беременность и роды

Правда ли что если мыть пол руками в наклон во время беременности у ребенка может развиться кривошее?

Реально чушь. Даже можете спросить у врачей, что стоять на коленях наоборот полезно и нужно по полчаса в день, во- первых у вас отдыхает спина, во-вторых улучшается мочеиспускание (извините за подробность) , улучшается работа почек, в третьих, это правда стимулирует роды. Так что не бойтесь, мойте полы, сами просто стойте на коленях.

Желаю удачи, хороших родов и здоровья Вам и Вашему малышу !!!
Галина Якушева Галяутдинова
Лучший ответ
впервые слышу такой бред.
А в грязи сидеть лучше?
Я на 9-ом месяце, через день мою, шваброй, но тряпку-то полощу в ведре, наклоняюсь.
Нет конечно. Мойте себе на здоровье.
Ольга ****
Ничего такого не слышала, знаю только, что мыть пол нужно стоя на коленях, чтобы не приросла плацента.
незнаю на счет кривошеи, но я беременная пол не мыла, так как тяжело было наклонятся (хотя по хозяйству все остальное делала сама, кроме мытьев окон) , а помогал мне муж...
Глупость несусветная! Ещё бабушки говаривали, мой почаще полы - легче будут роды - выплюнешь просто!
Raieva 95
ну если по гектару каждый день
Ирина Павлова
нет неправда нооборот даже врачи советуют мыть пол руками
Про кривошей первый раз слушу... Но это не логично совсем!... Из-за чего он должен развится? Из-за того, что мама наклонилась? Так у нас бы каждый третий был больным.. .
А стимулировать роды так можно только если все отлично и идеальная беременность...
ну нет конечно, кривошея - это если я ничего не путаю родовая травма. А вообще беременной наоборот нужно почаще двигаться и как написали роды пройдут быстро и не так болезненно. Единственное что с большим животом действительно неудобно наклонятся к полу, но ведь в продаже есть куча современных швабр со съемными тряпками, я себе давно такую купила и очень довольна: моет хорошо, следов не оставляет и нагинаться не надо.
Я всю беременность так пол мыла! И что? Никакой кривой шеи у моего ребенка нет! Чушь собачья!!!
По-моему бред полный! Я всю беременность мыла сама и руками и ничего. Даже за день до родов сделала генеральную уборку, и родила без проблем!
Попробуй, узнаешь!
Kseniya Kseniya