Правда, не правда. Здесь можно только спорить. Еще не доказано правда это или нет. Детки разные бывают, все мы разные люди. Родите увидите, вот в пример что вам пишут у кого правда а у кого нет. Логика: не от этого конкретно зависит будет ли ребенок беспокойным или нет.
Я за беременность много нервничала и все меня пугают вот ребенок будет плаксивым и т. д. а я говорю нет, как себя настроишь так и будет. Главное не зацикливаться над этим.
Мне скоро рожать я скажу беспокойный или нет))
Беременность и роды
Это правда что если мама нервная во время беременности то ребенок будет нервным?
Нет не правда! У меня всякой дряни на беременности выпадало (до похорон вплоть). И (ттт) дети спокойные.
Мне врачи говорили, что да. И что судорожным может быть ребенок.
не правда.... я была нервная... дочь спокойная
Неправда! Я дерганная по жизни, беременная была- нервничала еще больше, ребенок родился спокойный, между кормлениями спал по 5-6 часов - не могла дождаться, пока проснется!)
Нет, не правда, плохо когда беременным нервы мотают, тогда и ребёнок беспокойный будет.
Бред! Я нервная вообще, а беременная была- ужас какой-то, нервничала постоянно+ работа нервная, а ребенок спокойный родился!
правда. нервным-это в лучшем случае. в худшем-психические отклонения.
Во многих случаях да, но не в 100%. Я много нервничала и малыш был беспокойным...
Я при первой беременности все 9 месяцев проходила счастливая-счастливая. С дочкой потом горя не знала (пока зубы не полезли) . Сейчас психую по каждой мелочи.. . что будет, не знаю...
Магне В6 - и все нервы в порядке)
мне кажется, что все беременные немного нервные!)) )
конечно эмоциональное состояние мамы отражается на малыше, поэтому лучше побольше позитива, улыбок и добрых людей вокруг!) Очень помогает)
правда. со мной так и получилось. папа доводил маму... теперь у меня проблемы.
да правда, это напрямую связано
Анастасия Ворфоломеева
Обоснуйте!
... и если мама ночами за компом, то уж точно будет Билом Гейсом.
да. опыт.
У ребенка будут проблемы со здоровьем но не проблемы с головой
правда, нужно быть спокойнее
Нервным это не страшно по сравнению с кучей болезней и физических отклонений, которые могут быть у ребёнка в том числе-сахарный диабет, порок сердца и др заболевания, вплоть до ДЦП, также и разные болезни. Берегите себя не нервничайте!
нет не правда а вот правда в том что мама нервная именно оттого что у нее там ребенок во как)
Зарина Досымбеккызы
от того, что там ребенок? врятли нервным можно быть по разным причинам
нет.
Елена И
Смотря какая работа и какое здоровье,может не повезти так как вам(работа и личный опыт!)
Катя Александрова
соглашаюсь.
Катя Александрова
хотя, все-таки все дело в настрое- можно и понервничать, но если будешь забивать голову и "одевать на себя все страшные рубашки. о которых слышал и которые видел"-точно добра не жди. пример крайности-мой папа родился сразу после войны, его сестра в 1941-никоим образом на них не сказалось состояние бабушки, которое ни в одно сравнение не идет с нашими "сегодняшними" нервами.
скорее всего да я 9 лет назад очень нервнечала при беременности и плакала часто... отец ребёнка то хотел его то нет.... и в результате сын 9 лет психует по поводу и без... вечно не довольный... возможно из за моих стресов
неправда