Беременность и роды
а вы верите что ребенку больно если мама стрижется во время беременности?
что за бред
Не верю, первый раз об этом слышу... я регулярно стриглась во время беременности....
даааа... верю.. . я всему верю...
Дурь какая-то!
Не знаю. Мне как то было все равно. Да и дети мои ничего про это не говорили.
Большей чуши в своей жизни не слышала. Кто только такое придумал. Сами подумайте, какая связь между волосами матери и ребенком.
примета не в том что ему больно, а совсем в другом
бред ))
нет, конечно)))
ага и если пинать кота то ребенок будет волосатым.
Не стричься, не мыться, зубы не чистить. что за глупость?: -)
Верю, что ему будет стыдно, когда он взрослым будет смотреть на фотки своей беременной (им) мамы. А там такое.. отросшее, неокрашенное... беее
Елизавета Тайшиева
по вашему все женщины которые не красятся беее??
Я не только стриглась, но и красилась безаммиачной краской. Бер-ть - не повод распускаться и верить во всякую галиматью.
Да, -а если пукает.... он противогаз просит))
о том что ему больно первый раз слышу, все это бред, если в это не верить
первый раз такое слышу. знаю примету, что нельзя стричься, потому что жизнь ребенку укорачиваешь. я в это не верю, но родители настаивают, чтоб не стриглась. фиг с ними, все равно хотела отращивать
Елизавета Тайшиева
ну вот и зачем вы мне рассказали?
я уже почти собралась постричься
Надира Даумбаева
да и стригитесь на здоровье))) глупости все это!
ерунда)
это что еще за новость, может тогда и ногти не стричь.
думаете болевые ощущения малыша находятся на кончиках волос матери? Бред!!!
господибожемой))) )
а вдруг когда беременная красится-химия попадает к ребенку?? ?
а вдруг, когда беременная стрижет ногти ребенку больно?
а вдруг, когда беременная чистит зубы ребенку мятно?? ?
че за бред)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))