Беременность и роды
вы верите в примету о том что стричься во время беременности нельзя?
в Бога желательно верить, а не в приметы. Бред какой-то. Все стригутся, причащаться надо ходить чаще, да и в парикмахерскую тоже - женщиной надот оставаться всегда, красить нельхя из-за химии, но есть, напр, хна. Так что все ок.
Я вообще ни в какие приметы не верю...
Нет, не верю во всякую куйню.
Нет, я в приметы вообще не верю, тем более такие нелепые.
да. И мыться и бриться и ухаживать за собой тоже
за то можно курить и пить пиво
Два раза стриглась во время беременности. Старшие родственницы ругали, но чем это грозит, никто толком и не объяснил. Так что - х. ня.
а что за примета? если подстричься то что?
А то "нельзя нельзя" - а что будет?
бред, все приметы втопку!!!
Нет такой приметы. Раньше была примета, что нельзя стричь волосы ПЕРЕД родами. Сейчас её переиначили и говорят, что нельзя стричься в течении всей беременности.
нет, не верю, стригу и крашу волосы
нет, не верю. сегодня как раз иду стричься, уже второй раз за беременность.
Если верить, то и бриться тогда нельзя, что же теперь как снежный человек ходить!!!! Муж меня бы не понял!!!!
нет... но сама почему-то не стриглась...
мамы, быбушки говорили, думала две беременности -ай ладно и не буду меньше разговоров от них... как-то не заморачивалась
в какой-то момент уже после стало интересно по чему же все-таки... хахаха... такие глупости)))))
А еще мыться, стричь ногти и делать депиляцию. Ходи и пугай народ, называется.
Верю, но волосы чильно испортились за зиму, не могу ходить некрасивой, поэтому в апреле подстригла кончики, в июне рожать
бред это всё, стрижка волос никак не влияет на плод.... А примет множество....
нет, это бред чтоб жизнь усложнить
а я верю, не стрегусь. говорят якобы ребенку жизнь укорачиваешь. верить или нет дело каждого. таких людей которые не верили бы ни в одну примету наверно единицы.
В эту примету я точно не верю! ее придумали как оправдание своей лени во время беременности!
Так это не примета. Просто организм перестраивается и много другого происходит, поэтому советуют не стричься. Впервые слышу, что это примета.
Нет, я не верю...