Беременность и роды

Что там про "нельзя стричься во время беременности?"...а если надо,если кончики страшные стали?

Ещё понимаю про краску (отравой можно надышаться)...а стричься почему нельзя? Это из серии бабка на дворе сказала, да? Вот воюют со мной домочадцы, чтобы я не шла в парикмахерскую (Мне захотелось)...Про такую "примету" или "правило" узнала только сегодня...
это так майл шутит))) в честь 1 апреля) а вот про то, что волосы нельзя стрич во время беременности-бред, придумали суеверные люди. говорят, что якобы жизнь ребенку укорачиваюи. это все не правда! так что стригитесь: -)
Самал Жетписова
Лучший ответ
Ходите так, порадуйте суеверных бабулек ))))

п. с. Насчет бритья вообще отпад ))))))))))))))))))))))) Ходите и ТАМ тоже так, в роддоме оболванят не смортя на бабкины суеверия )))))))
Елена Руденко
Можно, всё это предрассудки я стриглась, хотя мой мастер была против
Зайдите в ЛК в мои настройки и уберите ...хватит шутить нажмите... это 1апрельская шутка
Л*
Любашка ***
Нельзя стричься!! ! Лошадь родится )))))))))
Стригусь раз в 1,5 месяца, для меня не приемлемо ходить заросшей! Стричься или нет ваше право. Я лично абсолютно не суеверна
и мыться нельзя нигде
все эти приметы-пустышка!!!! стригитесь, прихорашивайтесь, вяжите, шейте, покупайте заранее малышу вещи!
Это суеверие, личное дело каждого верить или нет, я стриглась и не один раз.
Я согласна с Дашенькой. Нельзя краситься химическими красками.. А остальное предрассудки..
ерунда! над такими глупыми приметами даже думать не стоит. Ни какого медицинского подтверждения о каком-то влиянии.. .
я стриглась уже 2 раза)
Zuzo4Ka Zzzzz
все это глупость, можно стричся, даже определенными красками краситься можно.
Во время беременности каждый месяц постригала челку сама, и дважды ходила в парикмахерскую. Сейчас у меня растет замечательный малыш, у которого всегда красивая и ухоженная мама. Думаю, и мужу будет приятно, если вы будете выглядеть хорошо.
Baigul
Я не стриглась. потому что испуганная была, всех примет держалась, знакомая в тот же момент беременная ходила, и ничего, пару раз в парикмахерскую ходила)
Настёнка
Я всю беременность подстригала челку, и че? Ерунда все это! И заране покупать вещи для ребенка, и никому пол ребенка не рассказывать, и через бревно е перешагивать... Чем боьше задумываешься над этим, тем скорее что-то случится. Просто совпадение, а ведь скажут - я ж говорила!!!.
Бред . всё можно дети нормальные раждаются- проверенно)) ) почему это стричься нельзя что за тупизм? Так думают только суеверные деревенские бабы. Ну никак не прогрессивные женщины))) ) у которые рождаются даже здоровее дети))))
Во время беременности стриглась всегда, т. к. у меня была стрижка градуированное удлиненное каре. И ниче деть здоровый родился!!!)))
ВсЕ мОжНо, Не СтРаШиЛкОй Же ВсЮ бЕрЕмЕнНоСтЬ хОдИтЬ!!!! И краситься тоже можно.
А если челка, что же не подстригать? Если не суеверны, то делайте всё.что хотите!
Aigerim ////