Беременность и роды
А вы стриглись во время беременности?
уверена, что это предрассудки. раньше в старину не было возможностей обследовать женщину и предупредить какие-либо осложнения. вот люди и придумывали приметы. стригитесь себе на здоровье. будущая мама должна хорошо выглядеть. сама иду стричься на днях: -)
и на каблуках ходила, и стриглась и красилась
и ногти красила и тусила
и училась кстать, заканчивала институт
и ногти красила и тусила
и училась кстать, заканчивала институт
и стриглась и химию делала легкую-ничего не случилось
да. стриглась...
вчера вот постриглась и покрасилась, разве беременность повод наплевать на внешность?
Один раз и налысо.
я не стриглась)))
Всё....ппц....))))))))) ) нет, блин.... и не мылись, и не брились.... как спросят че-нибудь, хоть стой, хоть падай....))))))))))
конечно!
Нет. Но не из-за суеверий, а потому что волосы отращивала.
не-не-не.... так и хожу к 37 неделе, косматая, облезлая, ногтями по полу шкрябаю...
приятно же на ухоженного "пузырика" смотреть, а не замученную тетку неопределенного возраста.
У меня волосы длинные, поэтому я только подравниваю концы как во время беременности так и после!
Да, прическа - это очень важно.
Стриглась 4 раза. Всё нормально! Не загоняйтесь!
И стриглась, и о беременности всем рассказала, как только узнала, и покупала всё заранее и т. д.
конечно стриглась! Правда не красила волосы, т. к. краска попадает в кровь и это не благотворно влияет на малыша...
Еще нет, но обязательно буду.
нет, как чучело огородное ходила!!!! конечно стриглась, что за вопросы?
А я должна как лохудра была ходить что ли?
пока нет, но скоро пойду... это все предрассудки!
Виктория Гудина
канеш!пока не докажут как это с точки зрения медицины и здравого смысла,может отразиться на ребенке...это все бред и бабкины россказни,не подкрепленные логикой!
Я не стриглась. Хоть и считают что это предрассудки, но мне например запретила моя мама. Она когда была беременна моей сестрой - постриглась, так сестра почти до школы плохо разговаривала (очень плохо, но потом по немножку наладилось). Так что если вам не очень сильно хочется, то может не стоит? Мне кажется что не обязательно делать стрижку, чтоб выглядеть хорошо, многим девушкам идут длинные волосы.
Может и не мыться? )
И стриглась и красилась и шила и еще кучу всяких бредовых премет не учитывала, чего и вам желаю.:)))
И красилась и стриглась. Только не вязала. Это научно доказано, что вредно для ребенка. Застой крови в 5 точке и спине от долгого сидения. Будьте красавицей всегда, удачи вам!
А вы хотите чтобы вас ребенок испугался и муж ушел???
Ну посмотри на звезды на экране (певицы там разные) они же и стригутся и красятся, будучи беременные. А если у кого свадьба в положении, так что чумой замуж выходить. Не парься.
конечно и не один раз, а подружки у меня даже красились
стриглась, скоро еще собираюсь
не верьте во всякие предрассудки
я наверое покажусь неприличной женщиной... но я даже красила и стригла лобок! ну люблю я красоту!!!!
Конечно стриглась
И стригла, и красила. Если беременная, то это разве приговор и надо ходить, как чухе? Женщина должна всегда сохранять красоту!! ! Так что это предрассудки, что нельзя. Посмотрите на всех этих звёзд, которые чуть ли не на сносях посещают разные рауты и в журналах фотографируются и всегда выглядят на 5+.
а что вооб за примета то? почему нельзя стричься?