Беременность и роды
Навеяло. А вы правда верите, что если есть во время беременности бич-пакеты, то ребенок будет уродом?
есть такая примета просто, если есть бомж-пакеты - будет бомжом, когда вырастет. ну или бичем, зависит от пакета. лучше есть космические пакеты, догадываетесь почему?))
Ольга *
угу.. евро надо есть. пачками!
Судя вообще по ответам многих их мамы ели что-то хуже ентой бомжатины.)))
бомж пакеты? просто у матери будет гастрит, вот и все..
ну что значит есть?? ? постоянно только ими питаться? или пару раз поесть в охотку.. . я ела, в обе беременности, иной раз только их и хотелось, ела, правда, пару-тройку раз, все хорошо с моими детьми.. .
да и если постоянно есть, думаю, дети "уродами" точно не будут.
Не верю.
Но пользы от этого бомжатника тоже нет - вред один.
Ну, витаминов для ребенка там точно нет.
Что за вопросы.... нормальной едой питаться надо не только во время беременности, а по жизни!
Иришка Губина
Где вы видели нормальную еду в наше время? У вас свое хозяйство с огородом?
будучи беременной мне периодически хотелось этой гадости и я ела! в том числе и в мак дак захаживала. ребенок здоров. главное знать меру и без фанатизма)
а что такое бич-пакеты?
не только ребенок и на маме отразиться
ням ням)
неа, я иногда ела, вспоминаю это с такими слюньками)))) ) а дит здоровое))) ) родилось))))
ну если прям хочется можно съесть один пакетик в месяц. но не постоянно же. вы состав почитайте, там и самому мутировать недалеко, не то что несформированному ребеночку
Это все фигня. Люди не то что бы к бич пакету адаптировались, уже после радиации уроды не рождаются
я думала только мне хрени всякой хочется...
ой, я ела во время токсикоза, так как больше ничего не лезло и на больших сроках ела пару раз хотела уж очень. ничего не произошло (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
мне НУ ОЧЕНЬ хотелось в первном триместре, но сильно боялась
, короче дотерпела до второго и съела целую пачку))))) с таким удовольствием!!!!
У меня в первом триместре была просто истерика в магазине - муж не давал купить бич-пакет.
в итоге, потом я его все равно упила и слопала! счастью не было предела.
больше про эту еду я не вспоминала.
то же самое было с макдаком.
безумно хотела завтрак из макдака... отпустило буквально через пару раз)
больше про эту еду я не вспоминала.
то же самое было с макдаком.