Беременность и роды

Навеяло. А вам, дамы, хотелось чего-то особенного во время беременности?

Всю беременность ждала, когда захочу апельсин вприкуску с копченой мойвой, помидор в вафельном стаканчике или минералку с канцелярским клеем! Муж тоже ждал и даже готов был бежать в три ночи за горячо желаемым, но....
так и не захотелось ничего такого (((
А как у вас было?
Ольга Кабирова
Такая же ерунда... все три раза ничего такого\эдакого не хотелось... Даже, припоминаю, за пару недель до родов третьего ребёнка муж нервничать стал, что-то как-то напряжён был.. Выспросила аккуратно, мол, почему.. а он мне ответил, что ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖДАЛ, когда я что- нибудь отчебучу!!!!)))))))))))))))
Белоног Татьяна
Лучший ответ
Любовь Хусаинова От мечтал как посреди ночи за клубникой побежит а вы его разочаровали )))
Нет
Я ела глюконат кальция упаковками...
Снежинка Лист
Три беременности, и никогда никаких особенных пристрастий не наблюдалось. Подруга моя гуталин нюхала беспрестанно...
Ничего особенного... сладкого хотелось, ну собственно я и сама это могла себе купить... муж пару раз за мороженым бегал, часов в 9 вечера... вроде всё)
Томатный сок с солью пила литрами.
Но это по причине токсикоза, кроме этого сока во мне ничего не держалось.
Ольга Есаулова
А "у нас" было начало 90х... Что есть - то и вкусно! ))
И до, и после беременности умирала по солёной и копчёной рыбе - а во время беременности даже не вспомнила. Зато однажды, когда муж наконец раздобыл большой лимон, наскоро ополоснула его под краном и съела как яблоко - не разрезая, целиком и с кожурой, в один присест... Ужас в глазах мужа помню до сих пор...))
Айнура Уразова
Привычки в еде почти не изменились. Ну я и работала почти до родов, особо некогда было привередничать с едой. Помню на творог налегала усиленно не потому что хотелось а потому что надо. Потом дооолго еще на творог даже смотреть не могла.
Также. Ничего особенного не хотелось. Единственное, с первым захотелось кедровых орехов - сьела полкило - еще хочу. Купила сьела штук 6 и как отрезало. С дочкой захотелось французского шампанского, уговаривала себя что низзяяя. Прихожу как то на работу - там у нас банкет накрывали и вдруг унюхала - ОНО! только что открыли.. Еще никого в зале не было - я пулей помчалась. 2 глотка выпила - счастливая была как не знаю кто))) Все больше никаких странностей.
Наталья Зуева
Никаких изменений.
Nadya Nagornaya
Да. Лапшу Ролтон и минералку Мальтинская. Ни то, ни то не ем и не пью в обычной жизни.
Особенного не хотелось. Просто набор продуктов, которые хотелось стал очень ограниченный.
Фрукты хотелось, обычно я их ем мало.
Оксана
Нет.
Но когда мне передали свиные шкурки, то я ела их и потом яблоками заедала, потому что подташнивало) Три шкурки и три яблока по очереди)
Ольга Евченко
активированный уголь был слаще шоколада, наесться не могла. Хоз мыло пахло лучше шанель я даже перешла с моющего средства на него, нанюхаться не могла.
Kadaeva Azhara
Все было как всегда. Единственное во время беременности начала есть салат "сельдь под шубой", раньше он мне казался гадким.