Беременность и роды

Дамы, как вы себя развлекали во время беременности, если не работали например?)

Я думала буду убираться, рисовать, хобби какое придумаю, а сейчас такое состояние усталости и токсикоз ещё, что ничего и делать не хочется (
у меня примерно так же. все развлечения сводятся к прогулкам и просмотру телека. БОльше ничего в голову не идёт, или организм не позволяет. полный отрыв от нормальной жизни
Виктория Чеботаева
Лучший ответ
Работаю... а также: школа, садик, уроки, репетиторы, спорт. секция, ужин, стирка, мытьё, укладывание... Всё, день прошел!!!
Я уже 2 недели, как в декрете. Занимаюсь со старшей дочерью школьными уроками, фортепиано, готовлю ее к экзамену по сольфеджио. Гуляю с собакой. Проверяю и рецензирую студенческие дипломы. Веду хозяйство. Вышиваю.
Я работала. Даже переработала 2 недели от декрета. Но пока токсикоз, так отдыхайте! Мне бы такую радость! Мне было трудно работать только во время токсикоза, потом я прекрасно себя чувствовала.
A)
Aluash ))))))
Хожу всю беременность по магазинам! кучу денег потратила!
книжки читала, фильмы смотрела, гуляла
Алёна Грязнова
Вязала наряды для доченьки, успокаивает. Гуляла много много. А ообще старший сынуля скучать не давал.
Скачайте Minion Rush
Идеальный таймкилл))
М@ришк@ ***
Когда не было токсикоза вязала
На ранних сроках - спала. Потом "отпустило" ..потом стала заниматься хозяйством, оно у нас большое) стирка, уборка, уход за цветами, деревьями и т. д + вязала..
2 месяца бегала от дивана до унитаза и обратно, вот и все развлечение) ) Подождите, когда токсикоз отпустит. Мне последние дня три таааак хорошоооо, что я и поубирала, и поесть приготовила, и на природу с шашлыками съездили, и завтра в зоопарк пойдем) ) Так что просто подождите, успеете еще порисовать))
Купила пазлы с изображением ребенка, огромную, так в одушевилась первые дни, пару дней посидела, потупила ...валяется короче, не по силам оказалась для меня) А так фитнесом по инету начала заниматьсян, ну и все, ниче особенного, телек, еда, прогулки, дом. дела)
Сейчас в декретном отпуске. Хожу на выставки, в музеи. Планирую еще посетить театр. Муж будет после родов на гитаре учить играть. Скучаю иногда, конечно, но если бы не развлекала себя, то мхом бы покрылась. )
Пока есть возможность куда-то сходить, не упускайте.)
в первую беременность спала как слон все время, а вторую уже не помню, дочка 2,5 года на руках и я с ней возилась вот и все развлечение
Наталья Коновалова А в первую беременность всё по дому делали?
вышивала и одежду для ребенка скупала. ОООЧЕНЬ рисовать хотелось
Tinatin I Lomidze
у меня в первом триместре токсикоз был, я с ним на пары ходила, во втором триместре - экзамены, все упевала) )
а в третьем будет лето, на природе отдыхать буду почаще))