Беременность и роды

Дамы, чем питаетесь во время беременности? Исключительно здоровой пищей? Соки, фрукты, творог, нежироное мясо

У меня самое начало беременности, то есть пока опыта нет (( Аппетита почему то особо пока тоже.
Стараюсь питаться правильно, но если мне хочется, могу и чипсов съесть, и газировки глотнуть...
Юлія Кузик
Лучший ответ
Гульнар Мусаханова Мне так Колы хочется не могу))) Но боюсь))
ни как не поменяла рацион, кушала то что хотелось, фас-тфудом иногда баловалась.
Питаться здоровой пищей надо и не будучи беременной.
Обычно я питалась, как и ДО бер-ти. единственно слишком острое исключила и не пастеризованные продукты, алкоголь. ..а еду типа "макдак""доширак" я на дух не переношу в принципе, что в время бер-ти, что До/После.
Любите свой желудок и будет вам счастье =) )))
Да, я стараюсь. Только Вы ещё крупы забыли)))
я и до беременности ела более-менее здоровую пищу, часто на пару готовила, тушила, пекла... немного ела жареного и жирного, немного пила алкоголь. Поэтому с наступлением беременности особо рацион не изменился. А вот пока был токсикоз, в организме даже здоровая пища не задерживалась, не говоря уж о вредной ((( Потом пришла в себя и ем нормальную еду, стараюсь фруктов и творога побольше употреблять. Но если вдруг захотелось чипсов или пирожное - не отказываю себе.
White Sugаr
я всегда нормально питаюсь,,,, при беременности ничего не меняла, добавила витамины для беременных, и все
ела все, 2 раза в день как и до беременности. особенно копченое сало и рыбу трескала
все что вы написали и ещё немного больше. ведь беременность это не болезнь. есть можно все, но без фанатизма
Ем все что и до беременности, исключила только спиртное.
Света Евтух
А нужно есть все, но не увлекаясь: -)то что хочется: -)но! меньше шоколада и цитоусовых.. больше белка и кисломолочки
у меня тоже первое время не было аппетита, потом начал нарастать. кушаю почти все что и без беременности. не стоит сильно менять рацион.
как и до беременности! ни в чем себе не отказывала!! ! Правда очень тянула на сладенькое и мучное-ела очень много булочек, шоколадок и всяких там вкусностей....
У меня гастрит, поэтому я вынуждена соблюдать диету: готовлю на пару, ничего жареного, каши, овощи. Но иногда срываюсь и накидываюсь на пиццу, пирожки, и что-нибудь вредное.