Беременность и роды
Среди Вас есть модели, как вы питались во время беременности, чтобы не набрать вес?
Ты в любом случае наберешь вес....))) ) Я до беременности была стойна как кипарис)))) ) - да я скромная))) , ну, во всяком случае очень следила за своей фигурой и лишнего у меня не было нигде... весила 48 кг, рост 168....Сейчас я на 26 недельке беременности, вешу 56 кг.... Ем в принципе так же, но после 6-ти вечера я уже не могу себе отказать в еде)))) , да и движения намногг меньше.... Вижу что увеличилась в боках и попе.... Но у меня очень позитивный настрой!!!! -уверена что вернусь в прежнюю форму!
Да-да-да, согласная, вы и правда икры наметайте. Это вам ни грамма лишнего веса не прибавит.
тогда лучше вообще не беременеть - как можно быть беременной и не набрать вес? тогда ребенок должен быть с горошену
Чтоб родить здорового ребенка процент жира в организме должен составлять порядка 30%. Иначе проблемы могут быть (а могут и не быть) резковать не стоит. Можеш контролировать количество воды, но с этим тоже аккуратно. Потом лучше скинеш лишнее после родов.
Короче нужно выбрать что для тебя вожней РЕБЕНОК или БЫТЬ МОДЕЛЬЮ. Одно не исключает другое, но грудное вскармливание важно для ребенка, и худеть во время лактации не получится.
Волочкова в интервью рассказывала, что во время беременности питалась исключительно овощами приготовленными на пару и фруктами. Но на мой взгляд, нужно питаться нормально и главное - разнообразно, что бы поступало все необходимое количество витаминов, жиров, белков, углеводов. А лишний вес после родов легко убирается, если себя не жалеть :)
я хоть и не модель, но за своим внешним видом а тем более фигурой смотрела! я так хотела забеременнеть, что по правде говоря мне наплевать на все, я ем все! питаюсь я хорошо! вот вес набрала за 15 недель 7 кг! самое интересное все ушло в живот!