Ешьте как и до беременности, не больше. Особых диет соблюдать не надо, нужно просто кушать в меру.
И следите за собой. У вас должен расти только живот и грудь. Если начало полнеть лицо или ноги, значит вы уже съедаете лишнее.
Беременность и роды
А как вы питались во время беременности?Как не набрать лишнего?Знаю,кто то делает разгрузочные дни,диетится.Что думаете?
Последние два месяца ограничила сахар, мучное, картофель, копченности и соленья-варенья.
Я кушала, все, что хотела, набрала 12 кг, а подруга, вечно на диетах, набрала 30 кг и лежала на сохранении, отеки замучили. Все должно быть в разумных пределах.
Меня врач так задолбала, Что яроме кефира, ворога без сахара, и огурцов без соли вообще ничего не ем. И кефира пью всего 1л в сутки, а не 1,5 как положено. Иначе она мне мочегонные со слабительным начинает прописывать.
Екатерина Янгисаева
а чего это так?
Я думаю, что надо завести таблицу питания а Ёкселе. И в соответсвии с нормами потребления каллорий, кушать. Вы удивитесь тому, что редкий день вы соблюдете нормы по жиру.
Питалась, как обычно, ела, что хотела, набрала 8 кило.
тоже пыталась диесчиЦо, но все мысли о разгрузочном дне улетучивались с чувством голода:)
ела в меру, но вредное) ) колбасу, пиццу, макдак)) ) прибавила 7 кило и сразу сбросила.
ела все что хотела
Екатерина Янгисаева
как результат после родов? много набрали и что ели? что хотелось?
ела всё,что нравилось. а нравилось только мороженное и фрукты)) )
и так всю беременность)
Я стараюсь не злоупотреблять булками, сладким и т. п. Побольше свежих овощей-фруктов и диетического мяса (рыбы) .
А вообще не слушайте тех кто говорит что есть надо за двоих. Не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих!
кефирчик, яблоки) но я вот так не могу. кушать хочется
у меня аппетит низкий во время беременности, с первой набрала 11 кило а после родов сбросила 10 сразу, со второй пока на третьем месяце но аппетит опять же низкий, только от токсикоза отошла))
ела все подряд, особенно много сладкого - прямо ломало без него. набрала 12 кг.
У меня только один принцип, не ем больше добеременного состояния. Пока ничего не набрала. Встала на учёт с весом 58 кг (в марте) , сейчас 57.700. Но у меня только начало 2го триместра.
если хочется, то надо кушать, вы же в первую очередь ребеночка своего кормите, и если вам вдруг чего-то захотелось, значит это он хочет, думайте не о диетах, а о том, чтоб родить здоровенького ребетеночка
Нужно кушать часто и понемножку!!!
все ела, но и гуляла много, старалась мучного поменьше кушать.
Ешь че хочется! Меня вот ужасно тянет на мясо и курицу смотреть не могу на сладкое. Не забывай про витамины... .
Ничего вредного- жареного, копчёного, сильно солёного, газировок, про спиртное я вообще молчу. Больше фруктов- овощей.
да 2300ккл в день для беременных!! !
я вот за 1 Б наброла 23кг так как ела только сладкое остарожно с ним! прекраснной Б вам ещё!берегите себя и малыша
да 2300ккл в день для беременных!! !