Беременность и роды
Дамы, а вы во время беременности пили кофе?
Слышала, что не советуют... Я вот выпила недавно, думала дубу дам, сердце колотило и изжога ужасная, эхх. А так хочется сейчас...
Пью один раз в день с молоком! Якобс монарх! Но иногда чувствую голова кружится начинает и тошнить, хотя одну чайную ложку кладу! И матка в тонус может приходить из за кофеина!
Да пила, я кофеман... раз в день, не больше....
Пила) ничего не было
в первом триместре держалась как могла, хотя очень хотелось ))) во втором выпила как то чашку капучино в кафе с мужем ) в третьем не пила потому что уже не было желания. Кофе в не больших количествах вроде как можно ...Но мне не хотелось рисковать ...
пила не то слово, я его вместо чая пила, чашек по 4-6 в день выдувала, не могла без кофе, а когда мелкий родился, тяга к кофе отпала, теперь кофе пью только если чай закончился.
я его вообще никогда не пью, и от запаха дурно
Aigerim Abdikalyeva
А я пью раз в 3 месяца, и вот снова захотелось... (
Да, каждый день. Мне можно, я гипотоник
да пила и пью, но с молоком
до декрета на работе каждый день пила, если можно считать 3в1 кофе (по моему это еще хуже).... ничего с собой поделать не могла хотелось и все я его и до беременности каждый день пила, ничего со мной не происходило.
А потом как то перестала и теперь не хочется
пила, очень тянуло, но в 3 триместре давление скакать стало, пришлось завязать
Я пила, только варила себе сама слабое кофе, с разными карамельками, молочком, ванилькой.
только на первых неделях
пью растворимый
я пила и пью иногда. Люблю запах и аромат кофе. Вот думаю может и в роддом взять пакетик-чтоб расслабляться во время схваток, нюхать) меня успокаивает этот запах)
Я пила иногда только 3 в1