Беременность и роды

Скажите вы во время беременности пили мочегонные травы? Если пили то какие?

Врач посоветовала траы мочегонные купить, а какие я не знаю...
OK
Olga Kovalenko
брусничный лист пила, хорошо помогало.
главное - побольше лежать, меньше ходить.... пить клюквенный морс.
когда сидела дома, эти условия не выполняла, и отеки не проходили. а когда положили в больницу, там уж делать было нечего, лежала целыми днями, так отеки начали хорошо проходить, за пару дней сбросила пару килограммов.
Оксана Манькова
Лучший ответ
медвежьи ушки, трава пол-пала и плоды шиповника
Олеся Цимбал
толокнянку несколько дней пила. Т. к простыла и писать было больно, а она помогла.
Katalin Demeter
я пила шиповник. покупала ягоды и заваривала.
A I B
нет, ничего не пила. с травами осторожней нужно быть- некоторые могут выкидыш или уродства спровоцировать.. . не все их свойства до конца изучены!
Крапиву заваривала и пила.
Наталья Кирилина А вообще лучше бы в дневной стационар лечь- они капельницы поставят -и все отеки сойдут, под наблюдением врача все же.. не рискуйте
пила, от отеков брусничный лист
я пила брусничный лист, он хорошо от отеков помогает!
У всех трав есть побочные эффекты, особенно в травяных сборах. Пейте брусничный морсик, или отвар брусничного листа (продается в аптеке, в пакетиках для заваривания) . От них ничего не будет!
идите в аптеку, вам там поскажут. Не знаю как у вас, там где я живу продается фито чай НЕФРОФИТ 2 - отеки снимает хорошо.. . а вообще просто спросите почечный чай или мочегонный...
Я не пила, но много слышала что пори беременности мочегоонное и эфектвное средство это пить заваренный шиповник+там еще и витамин С!!!
почечный чай так и называется... эффекта не заметила=)
Можно пить веточки от вишни! Это маленькие веточки на которых держится ягода!! 2-3 столовые ложки в чай заварите! Хорошее мочегонное средство
Пила толокнянку, настой вырви глаз, но отеки сошли.
Кукурузные рыльца и почечный чай пила, выводила соли.
Это Я