Беременность и роды

Вам хотелось пива во время беременности? Пили?

Юличка *********
да! ! но до беременности не любила пиво
Ирина Цинк
Лучший ответ
нет
Хотелось, пила, но немного и на последних неделях....
Verka Kameneva
Нет. Я вообще пиво не люблю.
Вера Корпунова
Я пиво и без беременности не переношу.
да, иногда хотелось. и иногда выпивала по бутылке
Аня Иванова
Не- а.... только винца)
D=
Da!!!e4Ka =) =) =)
очень хочется, иногда, чтоб перебить охоту, выпиваю пару глотков.
нет не хотелось
Очнь хочется, пока держусь...)))
Шевцова Ирина
Очень хотелось периодически, у алкашей наверное такое же, аж до трясучки. Иногда пила и мартини с соком себе позволяла на НГ и 8 марта
Ленуусса Сем
Очень хотелось!!! Пару разочков всё-таки не удерживалась!!!
Татьяна Спасюк
Пила. Безалкогольное. Но предварительно посоветовалась с гинекологом. После 1 триместра.
Катя Найданова
Моя бабушка рассказывала, что во время первого сына... всегда хотелось шампанского, при чём не с пузырьками, а отстоявшегося. При чём дед ничего не мог поделать. Любимая и красавица жена же! В советские времена -он мог позволить ей... Теперь мой дядька в высших эшелонах власти, но любитель дорогих напитков...)))
Даже до беременности резко отбило от спиртного. Сейчас даже запах не переношу.
Олеся Клышева
да очень хотелось, пила
***tatyan@*** ***2907***
один раз на шашлыках, все пили и мне захотелось, выпила стакан, больше не смогла себе позволить...
Да хотела, пила немного.
пива не хочется, а вот шампанского и красного сухого вина очень даже.
Олеся Егорина
Не пила и не хотелось.
Нет, но очень нравился запах водки, просто понюхаю и лучше аромата нет
да
Оксана Ч.
Вообще крайне редко могу пиво выпить. Но в беременность уже два раз выпила по небольшому стакану)) ) Хотелось прям..
ага хотелось))) ) пила б/а раза 4
Хотелось. Пила. И хорошего вина тоже. Родились здоровые
Пиво вообще не люблю. А спиртное не пила, да и не хотелось, наверное подсознание срабатывало "нельзя, навредишь ребенку".
хотелось, иногда у мужа с бокала подпивала:)))))))
моя подруга каждый день хотела и пила.

итог + 25 кило ((((
очень хотелось. продержалась
~~~ ~~~