Беременность и роды
А вы пили пиво во время беременности??? просто так очень хочется!и не знаю можно или как?
Чего хочет беременная женщина - того хочет ребенок. Если уж не втерпеж, то можно! Я с первым когда ходила в 8 месяцев - выпила рюмочку пива. и заснула как младенец
немного можно. Желательно воздерживаться в начале и конце беременности. У меня соседка во время беременности нюхала бензин (так ей силно хотелось!! ! хотя ни токсикоманка, ни наркоманка - обычная женщина 33 лет) - и ничего.
Татьяна Устинова
о да бензин это что то!!! у меня слюнки текут когда мы с мужем заезжаем на заправку!!! заправка-рай!!!=))
гормонов у вас не хватает женских
вот и тянет на всякую фигню
имете в виду-что вам хорошо на 60-70 кг
ребенку на его 100 гр-3000 кг-ЯД
вот и тянет на всякую фигню
имете в виду-что вам хорошо на 60-70 кг
ребенку на его 100 гр-3000 кг-ЯД
Татьяна Устинова
ну на счетг ормонов вы правы!!!!
Можно безалкогольное попить.
мне тоже! просто ужасно хочется! позволяю себе один-два глотка, но не более!! ! и не чаще одного раза в месяц! а еще иногда до безумия хочется вина или мартини.. . млин! у меня наверное все-таки мальчишка там сидит!
Я во время беременности не пила, мало того до зачатия мы с мужем за 2 месяца отказались вообще от какого -ибо спиртного. Решать Вам - может ничего и не случится. А вдруг? Вот чтобы потом не жалеть о сделанном лучше откажитесь от алкоголя, уж потерпите, у вас вся жизнь впереди успеете.
можно, можно. .
пивные дрожжи. .
но если уж пиво будите пить, даже пару глотков, то оно должно быть качественным
пивные дрожжи. .
если хочется, то пейте. Только лучше безалкогольное. "Сибирская корона" ничего так, а вот балтика кака.
немножко можно
на п0ротяжении нынешней беременности часто хочется, беру в холодильнике, открываю банку-пара глотков и AAEE-больше не надо. Думаю немножко можно, я себе не запрещаю..
я недавно не выдержила и выпила стаканчик безалкогольного... думаю ничего страшного от этого не случтся..
Беременность -это не заболевание, все что организм просит, дайте ему, но знайте меру
до беременности ваще не понимала вкус пива, мне оно было просто горьким.. . а вот при беременности очень его хотела! благо муж понимал и разрешал чуть-чуть. все хорошо, дочери уже 21 год.
мне тоже очень хотелось. . иногда позволяла себе пол бокальчика...
я нет, но слышала что немного можно
Пей Безалкогольную Нулевку Балтику или Сибирскую корону -Вроде и пиво а алкоголя нет!)))
я за 9 месяцев выпила 2 бутылки безалкогольного, и как-то стакан слабенького с рыбкой.... пьяная стала... аж испугалась!))))) Можно чуть-чуть.
я иногда себе позволяю особенно под селедочку с картошечкой. так хочется, аж челюсть сводит, налью себе полбокальчика и всего то и могу что пару глотков сделать - больше не лезет. мне главное вкус на языке почувствовать и успокаиваюсь:))) ) думаю, если очень хочется то немного можно :)
Можно. Ничего страшного не случится. Я пила пиво да с рыбкой Такая вкуснятина. И как вы сказали Вы же не собираетесь упиваться! Это не вам хочется а малышу чего то не хватает :)
У меня 12 неделя, последнее время тоже очень хочется тяпнуть пивка))) ) Но сдерживаюсь, боюсь, мало ли чего)))) ) Квас попей!
ну хочется вам, ну выпейте кружечку, организм чего-то требует, его тоже надо слушать. Вы же не поддаете каждый день)))
Пила, пару раз, до конца не выпьешь, не захочется, только пару глотков сможешь выпить.
Вообще говорят, когда беременна, то ни в чем себе не отказывать: есть, что хочется и пить, что хочешь....
Я в течении всей беременности периодически пила безалкогольное пиво и всё нормально. У меня ни в одном анализе отклонений не было, так что я думаю, что это безвредно! Но только Б/А естественно)))
Я читала, что безалкогольное пиво улучшает лактацию. И периодически пила его в о время беременности. Но страшно хотелось нормального, вкусного пива. Хочется - выпейте. Ничего страшного не случится, если знать меру.
я здесь самый алкоголк наверно)))) пила пиво. Больше полбутылки не получалось - просто не могла больше... один раз 50гр текилы хряпнула, и ничего, пока.... если оч хочется, то можно, если осторожно..
пейте безалкогольное
а я пила квас натуральный, ну иногда безалкогольное пиво, но чаще квас.
а здорового ребёнка хочется? я думаю вы сами знаете ответ . кушайте фрукты они полезнее!
Татьяна Устинова
ну знете мне терапевт сказал в день выпивать бокал вина.так чтоне думаю что пиво может как то отразится,тем более я же не до усрачки собираюсь напиваться!!! конечно ребенка хочется здорового!!!!
да, но бутылку 0,33 в неделю и то не каждую, немного можно, это же не крепкий алкогольный напиток
у меня подрга пила сильно пиво во время беременности (сильно ей хотелось) а потом ее как расперло...
если очень хочется, то конечно можно немного, в разумных пределах, когда родила мне очень хотелось и я попробовала- знаете, способствует увеличению лактации, естественно злоупотреблять этим нельзя, но1стаканчик я думаю не повредит (не каждый день) . У меня была такая ситуация, когда ребенок перепутал день с ночью. Я очень долго мучилась, пока мне кто-то не посоветовал выпить 50гр хорошего красного вина перед последним кормлением на ночь-помогло!!!
Соблюдайте меру. В малых количествах не повредит
Пиво конечно не рекоминдуется, а если очень хочется то пейте безалкогольное, тоже не плохое решение...