Беременность и роды

На что вас "тянуло" во время беременности ? Чево вам Очень хотелось?

Конкретного ничего не хотелось. Просто хотелось постоянно кушать, т. к. наедалась только булочками и пирожками, то хочется в основном их. Но нельзя (((( Ничего, скоро уже это пройдет! Завтра еду в роддом! ))))
Юличка Толочка
Лучший ответ
я солёного много ела, бабушкины огурцы, помидоры.. .
вот такое вот всё..
но не очень долго,
а так. . в принципе, всё как обычно. .
не помню честно говоря уже на что. . но был какой-то запах. . который мне очень не нравился....
да в разное время на разное. но в основном на фрукты, сладкое, или рыбку соленую.
а вообще я и без беременности это люблю.
На шоколадную пасту!
Банками лопала)) )
И слава Богу, никак не отразилось)

Еще полы мыла по 4 раза в день (ближе к концу срока)
Нюхала краску, картошку - с ума сходила о этих запахов - воды были зеленущие!!!
По-разному.... И на лимоны, и на хурму, даже на чёрный хлеб....
Keira Knightley
на фрукты. только ими и питалась :-)
Наталя Ханчу
свеженького: клубнику, огурцы, соки
больше всего на сладкое
фрукты, овощи, особенно цитрусовые
когда ещё не знала что беременна, ела тоннами хлеб и молочную колбасу. больше ничего не лезло.
Анна Мишина
сладкого, клубники, мандарины
все очень приметивно: ОГУРЦОВ СОЛЕНЫХ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ )))))))
овощи и фрукты
Олеся Караева
хочется всего и побольше!
Стеллочка )))
Когда ходила первым ребёнком - лимоны!! ! аж до дрожи - так мне их хотелось! В результате - у дочери очень красивые вьющиеся волосы - ни один парикмахер не берётся её стричь- им жалко волосы.. . Когда вторым - особенного ничего! Результат - спокойный и уравновешенный как слон.. . никогда никуда не спешит - и везде успевает вовремя, никогда ничего не учит - и всё сдаёт на хорошо и отлично. А вот третьим - очень хотелось шоколадных конфет! Могла сразу съесть коробку и запить стаканом холодной воды - это был такой кайф! Результат - у младшенького аллергия на сладкое была...
Сладкого, лопала пирожные, мороженое и шоколад!!!! Я такие вещи вообще не ем, не люблю, а вот во время беременности очень хотелось.: -)))
килограмами ела виноград когда сынулю ждали. много шоколада когда дочку
Лия Чернова
Меня сейчас все время тянет на огурцы и помидоры и хочется все время арбуз, много арбузов!
Немогла и часа продержаться без солёных помидор. И вообще первые пару месяцев кроме них есть ничего не могла. Потом уже землянака зимой, да мороженое с сыром по ночам.