Беременность и роды

вас на что тянет/тянуло во время беременности?

Я постоянно ем вареную картошку, фасоль и постоянно тянет на кислое, уксусное - оливки, огурцы маринрванные
Inna Urova
...огурцы маринрванные... Не как-то не тянуло ещё)
Роза Сабирова
Лучший ответ
На мясо, в любом виде.
На все с томатом, особенно--на дешевую кильку---прям из банки с хлебом... Мои домашние видеть не могли...
Не люблю и не пью пиво ( никакое и никогда) ,а как-то целый пивной бокал махом заглотила--сама удивилась
Nana Chxubadze
Валентина Сущик дрожжей требовалось значит организму, раз пиво.
На сладкое )) но меня и не будучи беременной на это всегда тянуло и тянет))
Квашеная капуста,, творог, яблоки
помидоры в банках литрами. И запах-ремонта, краски, ацетона, выхлопных газов из машин....
По началу сгущенки хотелось, аж трусило, по банке в день (ела и плакала, что жирной буду)))) ), сейчас припустило, вообще равнодушна к еде стала
Наташа Заремба
Мясо-мясо и ещё раз мясо. Обе беременности
На все почти тянуло. Хорошее было время..
Любовь Крысова
1 бер: томатный сок, виноград, яйца, шоколад, чебуреки а конце
2 бер: соленые помидоры, оливки, шашлык
Anna Birambaum
Соленое, фрукты, кислое на начальном сроке. Хотя в принципе все еМ, но бывает хочу пиццу сильно иди наоборот сладкое, торты :)
Шоколад. Я столько за всю жизнь наверное не съела сколько за беременность.
Samiga Taipakova
Меня на острое в основном. И на овощи - внезапно полюбила капусту, Пару недель назад выпила банку хреновины. Вы бы видели глаза моего мужа))) Потом желудок заболел, у меня гастрит. Врач запретил острое даже в малых количествах ((( От мяса отвращение, от сладкого тоже, молочное очень редко хочется. Овощная диета счас в основном у меня. Так малыш хочет))
На сало тянет. А мясо и рыбу наоборот не хочу - вата ватой.
С первым сынишкой - мясо соленое в брикетах, огурцы маринованные и мороженное тоннами)) А со вторым сынулей - конфеты, молоко литрами и булки))
Katerina ***
сначала вареная картошка с селедкой не отпускала, потом сладкое сладкое сладкое и молочко)
На роды тянуло очень))) А вообще, на вареную колбасу отваренную в воде и груши водянистые такие)))
На сладкое
1 раз тянуло на черный хлеб, квас, тоник, жирное, вредное и сладкое однажды потянуло выпитьбокал шампанского, хотя отказ от алкаголя я переносила вполне спокойно, а на последних сроках все время тянуло пожевать бумаги
2 раз в начале беременности опять тянуло на всякие вкусняшки, но больше пока никакой тяги нет
На солёненькое.)