Беременность и роды
Вот любопытно: на что вас тянуло во время беременности?
Говорят, что если мальчика носишь, то тянет на мясо, если девочку - на сладкое. Меня тянуло на картофельную запеканку с мясом, шпроты и копченую колбасу - оба мальчики )
Тянет на все, особенно на то, чего дома нет) ) А вообще я шоколад тоннами поглощаю и апельсины) ) На УЗИ говорят ждем девочку))
Не припомню чтобы на что-то тянуло, ела все как и до беременности.
Я на 3 месяце не могла жить без рыбных фрикаделек в томате - такие противные консервы, врачи говорили, что это ребенку был нужен фосфор - для ума.. . Родился сын, врач сразу сказала - очень умный.. . Так и оказалось. Со вторым сыном ни на что особенное не тянуло, ела всё подряд. Тоже очень умный.
С первым сначала на соленое- чипсы, потом на сладкое. Со вторым- на клубнику и черешню, тоннами ела- что интересно у ребенка никаких аллергий потом не было. Оба мальчики.
Когда было три месяца я со страшной силой захотела
квашенной капусты. Съела полкило зараз. И все.
А потом да я ела больше мяса, конфет почти не хотела.
на молочные продукты, хотя в нормальном состоянии я их не ем совсем, если с утра у меня не было пол-пачки творога с куском белого хлеба, то у меня истерика начиналась)))
За жену отвечу. Она когда первым была беременна, то без шоколада жить не могла, её буквально трясло если шоколада дома не было. А со вторым вроде особо ни на что не тянуло.
на помидоры.... на мясо вообще смотреть не могла до шестого месяца, мальчик.
меня тянет на всё что не приколочено и что вижу даже на картинках. обещают дочь
у нас дочь и сын. оба раза особых предпочтений не было-я сметала из холодильника все подряд))))
я всю беременность ела торты ложками и халву, думала родится ребенок будет аллергик к сладостям. нет все обошлось родился здоровый мальчик
)))
мы с мальчиком тортики только так лопали...
меня на сладенькое тянуло. от мяса вообще воротило. родился мальчик. и как мама сладкоежка.
Меня ни на что не тянет, от всего воротит, но есть продукты, которые я могу терпеть
Меня на фрукты и особенно на яблоки, я их кульками кушала. Все предположения окружающих, что будет девочка, так как девочка любит фрукты и сладкое, не подтвердились. Родился пацан и ...очень любит яблоки)))
В 10 недель я помню 2 недели ела Ролтон-вермишель в баночке, вот ничего вообще не хотела и не могла есть кроме него и так 2 недели. А после 30 недель постоянно тянуло на сладкое, я килограммами поглощала конфеты, печенки и шоколадки. Родилась девочка)))
Меня просто тянуло пожрать....
На сладкое, да не зависит кто: мальчик или девочка, это всё индивидуально
На мороженое, почему-то) Ведрами могу есть, раньше к нему страсти не было. Еще хочется копченой рыбы и темного пива)) ) Аж слюнки текут... ) На днях рискнула выпить, терпеть уже не могла, даже руки тряслись от наслаждения)
у меня первая беременность-воротило от мяса, особенно от куриного, ела фрукты и овощи... родила сына, а сейчас такая же ситуация) но пока еще не знаю кто)))
Яблоки ем их килограмами, не знаю почему, еще хочу постоянно смородины
тошнило от запаха мяса и мыла-мальчик, спасалась жареными семечками
У меня две девочки) с первой тянуло на доширак и кисленькие яблочки)) ) а со второй на все и особенно на помидоры и шоколад с изюмом и орехами ФРУТэндНАТ большой!) другой не надо было! Но почти все было безсмысленно потому как токсикоз страшнейший выталкивал тут же все обратно 7 месяцев) а потом не на что все по обычному))))
у меня нету особых пристрастий но не дай Бог не съесть хотя бы что-то когда чувствую голод, сразу тошнит, голод зверский прям))
меня - на все подряд, а саме главное - на о, чего в данный момент в дом нет!)