Беременность и роды

А вас на что тянет или тянуло во время беременности?

С сыном тянуло на шашлык и торты:))) Сейчас вроде девочку ждём(врач сказала вроде девочка - прячется:)) - тянет на шоколад - ощущение, что могу тонну съесть))) вообще тянет на сладкое:)))
Просто Angel*****
с обоими малышами (девочка и мальчик) на сладкое!
Танюша =)
Лучший ответ
Сдохнуть и перестрелять половину мира. Токсикоз 8 месяцев. Единственная радость - после родов вес гораздо меньше, чем до беременности. Хотя и до был маленький.
Нина Воронова
2 недели на шоколад. Все, теперь не хочу. Ничего)))
Ирина Герман
а у меня наверное самое противное "притяжение" было - пришлось как-то бабуле поясницу растирать скипидарной мазью, так запах скипидара стал для меня как наркотик, на всю беременность
Катюшка Ли
На хозяйственное мыло
Ал Мил
На все мятное и мел :)))
Лена Лена
на сладкое, особенно мед, родила мальчика, сейчас ему 21год.
На грецкие орехи и груши.
на мясо и нектарины.... и зубной порошок =)))))
Вся беременность прошла на конфетах типа Премьера, грушах, мёде и грец. орехах ...не переносила запах рыбы / сырой и жареной / - это осталось навсегда ...токсикоза не было ...родила сына .
На все подряд! в разные сроки на разное.
Гуталин..., черный цвет вкуснее. Растет солнышко.
На шоколад, ела каждый день
На маринованые помидорки:) ) И чтоб они такие остренькие были, вроде как с перцем:)
Я не знаю еще, кто у меня будет. Единственное- тянет на сон после 9 вечера, и тошнит... очень сильно тошнит от соседей, которые пялятся на мой живот и от тех, с кем работаю за тупые вопросы по поводу моей беременности.
А насчет еды мои вкусы не изменились.
Наталья Шмарова От УЗИ отказываешься как и я в своё время отказывалась ?
Наталья Шмарова Уверена потому , что это больно малышику переносить ультразвук ...не один раз по телевизору показывали, сама с узистом на приёме сидела и убедилась в этом , существует ещё внутриутробная память, вот и писала отказы от УЗИ ...На 5 месяце может тоже попробуешь своего малышика учить считать ?
Наталья Шмарова У сестры родился глухой сын ...на УЗИ закрывал ушки , закрывал ...внутриклеточный сбой - так сказали врачи ...Удачи и здоровья тебе , Ксенечка , и твоему сыночку !!!
меня во время беременности тянуло на томатный сок и молоко - одновременно))) . выглядело так - стакан сока, через 5 минут стакан молока. как все это усваивалось - ума не приложу. зато томатного сока напилась на всю оставшуюся жизнь
с дочкой на арбузы, с сыном на сало
А меня на помидоры с луком и томатный сок... Пол еще не знаем
На рыбалку
Как не банально звучит - на соленое, на мучное очень.
Ольга ***********
на соленое-у нас девочка
Светлана К******
шоколад ела тоннами, могла купить шоколадку и съесть по дороге, чтобы с мужем не делится:) родиласьдоча:)
Просто Angel***** во-во:)
он у меня уже пару раз спросил кусочек,я поделилась, но он после этого сказал, что взгляд у меня был, как будто последний кусок в жизни отбирают:)))
Странно, но меня вообще ни на что не тянет))) Только иногда хочется кисленькое пососать, дольку лимона например)
на лимоны и саалооо (много и без хлеба) -родилась девочка
Тянуло на сухие вина! но не выносила запаха рыбы, мяса и яиц - не могла даже заходить в продуктовые магазины из-за этого! (мальчик-девочка - все равно) . Токсикоза при этом почти не было. :)
Ххх Ххх
на лимоны-ела как яблоки: ) родилась девочка.