Беременность и роды

во время беременности можно фотографироваться? очень хочется запечатлеть животик...

Ai _ Su _ Lu _
А почему нет? Это что рентген? У меня есть такие фото.
Гулшанай Ravwan Мамажанова
Лучший ответ
Не вижу проблемы... я фотографировалась....
Ой блин ни в коем случае, масик в пузодомике может вспышки испугаться!!! !
Вот родите и хоть зафотографируйтесь, а пока о пузожителе подумайте, а не о себе!!!
Нина Багина так то в животе он с закрытыми глазами лежит ;-)
хммм.... что за очередные суеверия? Фоторгафируйтесь конечно!!!
смысл?
Мы каждый месяц снимали на камеру и озвучивали даты и процессы течения беременности. Своего рода видео дневник-- очень интересно и полезно для каких- то выводов последующих беременностей.
фотографируйтесь на здоровье
но фотографии только самым близким показывайте
родите можете и другим показать
Елена Князевич
Нет, фотоаппарат заберет твою душу и душу не рожденного чада.
Инна Зютина
Надя Сяксяева Думай, че пишешь, идиот
необходимо - будет что вспомнить потом. это же самый прекрасный период жизни
Подруга очень любила фоткать живот. Сейчас этот животик уже сам ножками бегает и разговаривает - 2 года девочке Арине. Всё хорошо.
если не суеверная, то кто мешает. это ведь тоже красиво, да и память останется
А почему бы и нет? Меня муж фоткал во время второй беременности ))))
Юля Гроза
Вы же видите, полно фото беременных. Все фоткаются. Не фоткаются только совсем уж помешанные на приметах. Не фоткаются, не красят волосы, ходят неопрятные и ненакрашенные. У меня все подруги фотографировались. Одна девчонка нарисовала на пузике улыбку - замечательные фотографии. Мама должна быть позитивной, красиво выглядеть, получать положительные эмоции, тогда и ребенку будет внутри хорошо. Детям подруг, которые не стеснялись в купальниках фотографироваться даже вместе со всеми, уже по полтора года и никак и ничем фотографирование не отражается. Мобильный телефон вреднее.

Не пишите сюда вопросы про беременность, вы же видите, здесь неадекватные люди, особенно мужская часть. Расстраиваться только тут с ними. Есть порталы для беременных - беби ру, бебиблог ру. Вот там, девушка, один позитив!
Е*
Елена *****
конечно, потом будете любоваться пузиком, как я
Всё нам МОЖНО, НЕ КАЛЕКИ
Можно, но только без впышки, и желательно в полумраке. )))))
Елена ***** С чего ты взял???Про вспышку?
это все предразсудки, что нельзя. а по поводу вспышки вообще чушь (отключите, если на то пошло) сама фоткалась и все ок. так что вперед на фотосессию!
А почему нет. я супругу много фотографировал. и ничего здоровый сын, как бык два года уже
=)))) а почему бы и нет у меня подружки фоткались
[A
[Anya]