Беременность и роды

можно ли при беременности пить кофе ? очень хочется кофе (((но встал вопрос можно ли его пить при беременности?

Я первую беременность не пила... не тянуло. Зато вторую=))))почти каждый день с утра пила. Врач сказала что одну чашку в день можно спокойно.
Hgfxxjh
Лучший ответ
хочется - пей.
Пила всю беременность.... пила пока кормила грудью.... мне можно всё, почему вам нельзя я не знаю... .
Орнелла вам правильно сказала.... лучше водичку и только, раз так боитесь )))
да почему нельзя-то.. можно конечно, только в разумных количествах
можно
Да пейте на здоровье, только не часто.
Odlin Worg
нет конечно, нельзя - ни кофе, ни чай, ни морс, ни воду, НИЧЕГО. Только лежать и родов ждать.
Angelika Avetisian
согласна с юлей (орнеллой)
да пейте только в пределах разумного меня этот придел был 5 кружек в день. крепкий зерновой.
Если у вас давление нормальное - то иногда можно.
вобщето не желательно, я тоже очень хочу но потерплю
Я каждое утро варю. С молоком и сахаром. Терапевт разрешила из-за низкого давления.
я пью по утрам... я не могу без кофе.. у меня очень низкое давление..
Я*
Яна ***
Я пила. Но редко. И не варила, а заливала кипятком и настаивала.
я пью каждый день
Белка Я..
Да все беременным можно.. . Только в меру
я пью, не крепкий раз в неделю примерно, не любитель просто
Юлия ...
вам нельзя конечно
Мария Иванова
я пила не много, мне сказали чашечку в день можно!!
Я сама к кофе отношусь совершенно спокойно, но если переживаете о том, что он может навредить, попробуйте заменить кофе цикорием. Вкус тот же, но он полезнее будет! Только сначала с врачом посоветуйтесь)
беременным всё можно, если очень хочется.... Вот родишь.... тогда будешь себе отказывать во многом
пила кофе всегда и при беременности. сын у меня красавец. здоровый и прекрасный. и мое здоровье в порядке... пейте 2 раза не больше. можно в крайнем случае и 3 чашки не больше
я пила всю беременность и всю нормально
Надя А