Беременность и роды
Можно ли на первых месяцах беременности пить кофе.
Не в коем случае и вообще не рекомендуется его пить. Оно очень сильно влияет на сердце. А вам нужно пить свежевыжетый сок!
Можно, можно, не волнуйся (но конечно, в разумных пределах)
Можно.
я пила! И все о'к! Вот еще по поводу спиртного! ВИНО МОЖНО, КРАСНОЕ НЕ БОЛЕЕ 1 БОКАЛА В НЕДЕЛЮ, ЭТО ПОЛЕЗНО!
Нет.
в последнее время стали писать о том, какой это полезный напиток, если не злоупотреблять конечно, имеется в виду не более 5 чашек в день.
Надо вести здаровый образ жизни
говорят, что беременным вобще кучу всего есть и пить нельзя! но мне кажется, что если так поступать, то от беременности одни проблемы! да и диатез у ребенка развивается сильнее, если он не привык в животике у мамы к разным видам пищи. я думаю, полкружки слабого кофе с молоком утром раз в неделю не будет вредным. да и вобще по - немногу можно кушать всё. здоровья вам!
допустимо лишь на первом месяце в небольших количествах... после - нет.... кофе содержит не только кофеин, но и ряд иных элементов, который вызывают привыкание.... они для взрослого человека не опасны ни в коей мере, ввиду очень мальенького процента соержания, но для ребенка (соотнесите пропорции... и сделайте выводы). . после родов, даже после окончания кормления грудью ни в коем случае не используйте в питании кисломолочные продукты - такие как детский кефир, например... если нужно объяснить почему - обращайтесь на почту...: -)))))))))) отличных родов!!!! И огромного терпения: -))))))))
в первые месяцы идет закладка всех органов и систем у ребенка а кофеин стимулирует нервную и сердечную деятельноять. ( кофе можно пить в умереных количествах и не крепкое)
Можно, но не в больших количествах
Можно, но не в больших количествах. А вот спиртное не в коем случае. Желаю легких родов и здорового малыша.