Беременность и роды
можно при беременности пить кофе?
Не вздумайте, а то в роддом не примут.))
Если нет повышенного давления - можно. Только, как и всё остальное - в меру.
Я бы сказала не желательно!
Американские врачи говорят, что до четырех чашек эспрессо в день - это нормально и не ощутимо для ребенка. Наши, обычно советуют пить в случае крейней необходимости, когда срочно нужно взбодриться. Причем лучше с молоком!
Я пила кофе всего пару раз за всю беременность...
Я не смогла отказаться от кофе, но стала пить с молоком
можно. я пью по утрам. только со сливками и сахаром (но я всегда его так пью)
У меня низкое давление и гинеколог посоветовал по утрам пить кофе, но не больше одной чашки в день.
от чашечки кофе ничего не случится, если вы не алергик. или еще как-то на ва это влияет. Людям не говорят, что конфеты при беременности еть нельзя, так мечут тоннами, и потом рожают больных детишек.
Если пониженное давление или уж совсем невтерпеж, то можно одну чашечку в день. Но не рекомендуется, чтобы матка не была в тонусе, а то может быть выкидыш.
если вы не страдаете повышенным давлением то можно
Не рекомендуется, естественно. На время беременности и кормления грудью возможна вполне приемлемая альтернатива - цикорий (вкуснее с молоком) - полезная штука.
водку пьют, не че рожают
при беременности можно практически все, но в меру. если не страдаете повышенным давлением, то почему бы не побаловать себя чашечкой кофе.
Можна натуральный заварной кофе, не больше одной чашки в день. И конечно лучше с молоком.
Я пила с мороженным, не каждый день, но часто.
Если матка в тонусе, в этот период лучше отказаться от кофе.
конечно Нет, тут и не беременна тоже нельзя, очень вредно для нас