Беременность и роды
Могут ли придти месячные в первые месяцы беременности?
Не знаю может такой вопрос задавался, но меня интересует такой вопрос, Могут ли придти месячные в первые месяцы беременности? Странно как-то получается
могут, это называется как бы цветущая беременность, у некоторых прям до родов бывают месячные но конечно это крайне редко.
Могут.
бывают кровянистые выделения. Но если вопрос Вас беспокоит- спросите своего врача.
У меня были кров. выделения в первый месяц беременности. Совсем скудные. Думаю если полноенно кровь потечет - это повод обеспокоиться.
Могут!
Могут и это не всегда опасно. У знакомой до 6 месяцев шли месячные и родила она легко. У моей мамы в 2 беременности 1 месяц после зачатия были месячные. Я забеременела за пару дней до месячных. Месясные пришли, а через неделю после месячных тест показал положительный результат
Ни в коем случае. Я этот вопрос врачу задавала, когда на сохранении лежала. В любом случае, любые выделения (красные, коричневые, сгустками) - это угроза выкидыша. Т. е. отслойка. У кого-то несколько раз, у кого-то раз за всю беременность. Это плацента отслаивается и сосуды лопаются. Если красная кровь - опасно. коричневая - может и без больницы пройти. В любом случае - при беременности месячных быть не может!
Могут - у моей знакомой месячные были до 4-го месяца. Она потом сама очень удивилась, когда узнала что беременна.
Не могут
бывает, но они очень скудные сразу отличишь.
бывают случаи, когда месячные, во время беременности, проходят в обычном цикле, так что всякое возможно....
Могут, у меня так было.
могут, даже до 5ти месяцев
Могут. И я вам тому подтверждение. Это яичники вместо того чтобы работать на бер-сть, одни работают на нее другие на организм. Лучше их заставить работать в нужном направлении (слова врача). Сходите к врачу.
У меня до 3го месяца (первой) беременности были. Они просто более скудные и длятся на день-два меньше.
Нужно обязательно сходить к врачу, потому что это может быть угроза выкидыша...
Могут
да месячные могут идти через плод
Бывает что и больше, у меня у подруги шли до 4 месяца.
Могут. Но они более скудные и длятся по дням меньше.
Еще как могут!!!
Могут! Девочки, осторожней!
нет
Нет