нормально это, не пугайте! у кого то и пол года беременности были.
Но чтоб спокойной быть просто сходите к врачу. Легкой беременности и здорового ребеночка!
Беременность и роды
месячные при первом месяце беременности
Я бы тоже приняла за месячные то что было у меня, все было безболезненно и очень похоже на месячные, но на узи выяснилось, что это была отслойка плодного яйца. Хорошо, что вовремя все выяснили и приняли меры, все закончилось благополучно.
может быть угроза или начавшийся выкидыш
Что бы тут не писали, о том, что такое бывает... бывает, но это не норма и ничего хорошего!
К врачу обязательно!
Бывают.
Могут быть и всю беременность.
Спросите у своего врача.
Могут быть и всю беременность.
Спросите у своего врача.
К врачу. Своевременный поход к врачу, грамотная медикоментозная корректировка и у Вас здоровый, крепкий малыш!
Ну, месячными это назвать нельзя, если вы конечно беременны. Просто кровяные не большие выделения, могут проходить через плод. У меня у мамы так было когда она сестрой беременная была, до четырех месяцев не знала что уже в залете, потом не пошли, и она к врачу пошла и он сказал что у нее уже четыре месяца… вот радость то была!
такое бывает если вы до беременности принимали противозачаточные таблетки.. у вас может быть гормональный сбой.. .
а вообще такое бывает что на первом месяце идут выделения) )
всё будет хорошо))
по любому к врачу что бы тут не говорили
Не очень хорошо. Идите к врачу.
в этом ничего страшного нет. у всех разные организмы. на всякий случай сходите к врачу чтобы спокойнее быть. л1гкой беремености и здорового малыша!!!!
Значет у вас мальчик будет, 99%!!! Если очень сильно кровит, то сразу к врачу!!!