Беременность и роды
Если на первом месяце беременности в дни,когда должны были быть месячные болит(тянет) живот,это уже не нормально?
впервое время это вполне нормально... только вот меня на сохранение отправили всё таки, тк к болям внизу живота прибавились выделения. лучше ж конечно проконсультироваться у врача... это не шутка и всё может быть.
спроси у врача
и да и нет, у меня на этот период до 5 месяцев тянуло, но на сохранение клали на сроке в 5 недель
это не нормально. Опасными как раз считаются дни, когда должны быть месячные, организм уязвим, увеличивается вероятность выкидыша, выпейте ношпу, вставьте свечку с папаверином, а если не поможет, то к врачу, либо за более сильными препаратами, либо на сохранение
удачи!
Это угроза выкидыша. В такие дни лучше полежать под теплым одеялом жевот и свечи с попаверином.
Это нормально! У меня так и было, на сохранении не лежала.
У меня в районе лобка и промежностей бывают такие тянущие боли, недолго и кратковременно, может такое быть, происходят же изменения в матке. Но если сильно беспокоит-то тогда лучше сказать врачу.
сходи женскую консультацию
у меня так было. но если сильно то к врачу
у меня было так, нужно беречь себя и больше лежать у меня была угроза выкидыша, но слава богу все обошлось в ноябре будет 11 лет и тебе желаю всего хорошего. Сходи к врачу обязаельно.
нормально, но если сильно болит обратитесь к врачу
Тянет живот-это уже не хорошо, но у каждого по разному. Уточни у своего лечащего врача и незадержуй.