Беременность и роды
у меня ребенку5 с половиной месяцев,могут ли придти месячные на таком сроке?
привет всем!скажите пожалуйста если кто знает! У меня сегодня начались кровянистые выделения,ребенку 5 с половиной месяцев,полностью на ГВ,могут ли это так придти месячные?или они обязательно должны быть обильными?
У меня начались месяца в 4, а кормила полноценно до 2х лет. Если нет никаких других признаков "ненормальности происходящего" - температуры там, или еще чего - значит, это они и есть.
Не пугайтесь, если пойдут через цикл - бывает, что один яйчник включился, а второй - еще нет.
И еще - у большинства мам, с начавшейся менструацией в эти дни малыши начинают капризить и не брать грудь - молоко становится "невкусным" именно на 2-3 дня. Не потеряйте грудное вскармливание! Ваш малыш уже, может быть, на прикорме - сцеживайте и выливайте, если он есть не хочет. А еще вариант нормы - в эти дни молока становится очень мало - тоже не пугайтесь, а чаще прикладывайте и все вернется.
Удачи!
у меня при ГВ через 3 месяца начались после родов. сразу пошли как всегда. но это индивидуально.
конечно могут! у меня они пришли через 2 месяца после родов
У меня через месяц пришли и первые два цикла были более обильными, чем раньше
Катюш верьневерь, я кормила год и каждый месяц шли месячные день в день ...Врачь сказала, что так бывает редко и это не плохо-организм работает как часы!
Не обязательно. Первые как правило всегда приходят непонятно как. У меня пришли через 1,5 месяца после родов.
Могут.
запросто
да конечно могут!
у каждого по разному я про срок могут и на 3-й месяц а могут и через год после родов.. .
да
бывает и на 3 месяце
Месячные необязательно приходят, когда бросают кормить грудью, у двух знакомых они начинались, когда они еще кормили, знаю, что и через месяц после родов начинались.
a vi kormite?esli da to net.esli net to da!
Месячные придут, когда бросите кормить грудью. Все взаимосвязано.
У меня при свободном кормлении без всяких сосок и тд месячные начинались на втором месяце после родов и затем регулярно шли (кормила вторую до 2,10) Дурдом вобщем!
могут