Беременность и роды

Будущие мамочки покупаете \ли\..во время беременности более свободную одежду .когда рос животик?

а то встречаю на улице будущих мам,а одежду они одевают тут которую носили до беременности....вот вот разойдется по швам,так как по размеру можно только на нос одевать, как то сразу вопрос возникает..а неужели сложно для своего удобства купить буквально пару кофточек,чтоб чувствовать себе боллее комфортно????
Я покупала одежду для беременных, приятно же быть красивой. Хотя живот позволял носить привычные вещи (2 раз он был у меня очень маленький и родила я в августе)
Настя Неудахина
Лучший ответ
Меруерт Сагынбекова ну выше девушк ...александрович написала что ей все равно как она выглядит....и таких видно большинство,а жаль женщина всегда должна быть женщиной!

а с вами я полностью согласна!
можно выглядеть красивой беременюшкой и в обтягивающей одежде, и выглядеть бесформенной лахудрой в одежде для беременных.. . важно не какая одежда а как сидит и идет ли обладательнице.. .
П. С. летом видела на пляже беременную в бикини.. . красотка. . несмотря на пузо...
у меня срок еще небольшой но я запаслась-так как старые джинсы давят, а в платьях выпирает живот. думаю что в россии по финансам я бы не вытянула просто беременный гардероб. но мы с мужем оказались в китае как раз в это время по делам и тут вообще шоколад с этим делом! мало того что у них второй год держится мода на платья и кофты-топики фасон-от груди полусолнцем или разлетайка такие, я еще нашла магазин для беременных, где половина одежды висела на скидке все по 30 юаней (120 руб) там я взяла комбинезон, брюки с пузом, 2 сарафана, 1 зимнее теплое платье. у нас такие вещи в магазине для беременных стоят от 2000 руб-и не факт что они специально для беременных-а просто фасон такой
ну у меня например вообще в районе проблема-нет магазинов со шмотками и надо специально тащиться куда-нибудь... и мне например вообще все равно как я выгляжу
Меруерт Сагынбекова как вы выглядите это одно,я про удобство..уловили разницу?
у меня вещи, которые я носила до беременности, вполне свободные имеются.
правда половину гардероба пришлось отложить... вещи которые в обтяг или на животе наверх собираются.
ношу обычные кофты, толстовки, майки просторные.
Da
Darya
это непросто неудобно а еще и живот зажимает.
Я купила пару брючек для беременных да платьишко. Остальное мне и так нормально, у меня просто вещи в большинстве такие, которые хорошо принимают любую форму, поэтому не выглядит так, будто по швам ща разойдется ))) весьма аккуратненько и мило
А я не обращаю внимания как одеты беременюшечки, просто когда видишь на улице беременную, это вроде как рыбак рыбака.. . )))))))))
покупала беременную одежду оба раза, в свою я просто не влезала и сейчас не влезаю
Нет не покупала была просторная одежда которую и без живота и с животом можно было носить тем более с животом зимой ходила.
из специальной одежды для беременных я купила брюки, юбку и рубашку.
А в гардеробе благо было много одежды широкого кроя, поэтому сложностей с этим не было.
вчера видела девицу беременную с голым синюшным животом!!! футболка явно не по размеру !!!атас если себе купить не может, что ж ребёнка ждёт!!!! (((я себя люблю ежемесечно в Рио прикупаю на размерчик боле!! и масяке заодно!
Диана Кромова
конечно покупала, некоторые вещи сестра родившая дала, брючки костюмчики специальные!! ! терпеть не могу когда беременные девченки одевают обтягивающую футболку или майку, так, что пузо видать, Фу!!!!
Даша Сочина
Меруерт Сагынбекова ПОЛНОСТЬЮ СОГАСНА!
и при том ведь пару кофт не будут стоить целого состояния!
Как говорится демократия) . Кто что хочет, то и носит
Меруерт Сагынбекова мне вообщем нечего!
вы или отвечайте или проходите мимо!
Мария Силаева Демократия здесь ни при чём. Всё дело в воспитании вкуса и уважении к себе и окружающим. Всегда беременные , если не прятали живот, то, вов всяком случае, не выпячивали его на всеобщее обозрение. НЕ такое это уж приятное зрелище, когда идёт молодуха с пузом, на которое натянуто облегающее платье да ещё и длина мини.
я из беременных вещей купила только бриджики на лето. все мои платья и кофточки и так мне налазиют. . самые узкие, конечно, пока убрала в дальний угол.
Shushan Davtyan
нет, не сложно.
Меруерт Сагынбекова не сложно что ?
есть отличные варианты одежды для беременных которые прекрасно сидят после беременности
посмотрите www.Happy-Moms.ru