Беременность и роды
По поводу пола ребенка: Мамочки и будущие мамочки)) , а Вас во время беременности интуиция не подвела?
я как забеременела сразу сказала что сын будет и 2 УЗИ показала мальчика . скоро рожать, надеюсь что и там я получу своего сыночку!
Нет, не подвела. Я чувствовала с самого начала, что у меня будет дочь)
Хотя были все признаки того, что будет мальчик)
меня нет. Мне врачи говорили "Девочка", а я как ослик уперлась, мальчик и все. Позже на узи подтвердили - мальчик!!!!
Я всегда была уверенна, что у меня будет только мальчик, еще задолго до беременности, мальчик и родился. Я, кстати, так настроилась на мальчика, что даже боялась, что девочкой окажется.
Я хотела мальчика. Так и получилось.
всю жизнь было стойкое ощущение, что у меня непременно будет сын. .
плюс.. огромное желание его иметь!
Никого не слушала - кто что говорил! Уверена - мальчишки оба раза.:))))))
обычно мама чуствует кого носит под сердцем. знаю на собственом опыте (мама 3 дочерей)
есть способ определить пол ребенка- пиши в личку
Со старшей подвела (ей 15 лет) . Всю беременность была уверена, что будет мальчик, пока не показали в роддоме что родила девочку (тогда еще не посылали на УЗИ).
Не подвела, родная! Два сына - 14 и 19 лет.
я всегда угадывала у посторонних кто родится - ни разу не ошиблась, а вот себе не угадала - была на 100% уверена что будет мальчик и когда мне на УЗИ сказали что девочка у меня было такое впечатление что мне мальчика подменили какой-то девчонкой, а сейчас я так рада что у меня дочка и зачем мне какой-то пацан ?
с первого дня была уверенна что девочка, на узи в 32 нед сказапл что девочка, до этого не говорили кто мальчик или девочка?
на уЗИ сказали девочка а мне всегда кажется что нет там девочки в животике мальчик живёт
первый раз подвела, думала мальчик а оказалось девочка, со второй беременностью боялась что то думать и интуиции никакой не было, и о чудоооооо... мальчик))))))))))))))))
нет, это будет заметно, когда мальчик, а когда девочка.. . если мальчик - то живот типа аккуратненький, маленький, овальный.. . а если девочка - то по-другому как - то.. . у меня пока мальчик...
Марина Жуковская
У меня был маленький. острый животик ...с девочкой)))
Ирина Иванова
И у меня животик мячиком - аккуратный такой, красивенький))) И похорошела вся, прям расцвела))) А внутри доченька растёт!!!
И у меня по всем признакам внешним, по приметам - мальчик. Но я точно знала, что девочку рожу. Так и оказалось - 3е УЗИ показало доченьку!!!

С первого дня была уверенна, что мальчик. Даже сомнений не было. При том. что на первом УЗИ сказази девочка и врачи говорили девочка будет. Я оказалась права.))))))
меня подвела... я считала думала девочка... хотя говорили если кушаешь сладкое-девочка, солёное-мальчик... а у меня сладкое ела... и врачи в январе сказали девочка... а сейчас сказали мальчик вот ждём мальчика=))))
А у меня два мальчика, 5лет и 2мес, и оба раза интуиция меня не подвела...!)))
думаю мальчик, через неделю УЗИ, вот и проверим
я с первого дня знала что мальчик. так вышло
нет не разу. у меня их 3-е. я знала уже в 4-6 недель. еще УЗИ ничего не покажет.