Беременность и роды

Беременность. Параноя по поводу пола ребенка

. Я уже 2 недели парюсь кто у меня будет девочка или мальчик. Конечно мне главное что бы был здоровый. и неважно кто. кто родится тот родится. Просто подруги уже все, кто беременный, а их 5, узнали кто у них будет. А у одной срок всего на 2 недели больше чем у меня. И я начала сначала предпологать кто у меня. каждый день начали сны сниться. каждый день стали ощущения приходить, то мне кажется девочкА, то мальчик... все приметы, в которые не верю, перечитала...Всех спросила как им кажется... И сегодня заметила что уже схожу с ума по этому поводу... чуть ли ни как больная сижу, качаюсь и думаю - мальчик или девочка... при том это уже не простой здоровый интерес... это стало похоже на параною. Я зациклина. я парюсь. и , конечно вы скажите - успокойтесь, узнаете через 2-4 недели на УЗи. или - какая разница... Но меня это не успокоит. У меня уже какой-то сдвиг по фазе начилс. Чьто с этим делать?
Это не сдвиг. Просто беспокоишься по поводу беременности вообще, а концентрируешься на чем-то одном. Вот у меня точно бзик был: считала, что если родится не мальчик, а девочка, то оставлю ее в роддоме - так девку не хотела.
Оленька Васильева
Лучший ответ
Странное какое поведение. Вы-то сами кого хотите? Если кого-то конкретно- так и думайте о ребёнке как о ...И именем сразу называйте. Многие говорят, что ещё до УЗИ точно чувствуют- кто у них будет. Со мной, лично, именно так и было. С первого дня мы знали кто у нас будет. На УЗИ нам пол ребёнка не сказали ( такое время было) . И родился именно тот, кого мы ждали)))
Евгения Зобова
Можно платно пройти УЗИ на любом сроке, было бы желание.
Юля Бурцова
Блин, как я Вас понимаю.. . Всем говорят пол сразу, а на меня рукой машут. У меня срок 23 недели и до сих пор не знаю, кого ношу! Специально по этому поводу пошла на платное УЗИ на 22 неделе, но и там дурында попалась - сначала выпалила: "У Вас мальчик! ", потом начала сомневаться, может это и половые губы припухли у девочки.. . Так и пошла я домой ни с чем, расстроилась чуть ли не до слёз. Все мамочки на позитиве ходят, а мне только угрозу постоянно ставят, смотрят шейку и внутренний зев.. . А обрадовать не хотят... ((((
В приметы я не верю, так что буду ждать след. УЗИ! Чего и Вам советую!
идти в платную
Глупости это всё!
Вот мы с мужем хотим сюрприз! Чтоб потом уже после родов узнать кто будет! Должна же быть какая-то тайна в рождении!
Мне на каждом узи всё порываются сказать кто там сидит, а уже 33 недели! Я стойко говорю что смотреть не надо даже) )
Это же наоборот интереснее! Главное чтоб со здоровьем у малыша всё хорошо, а пол это вобще не важно!
Вобщем у нас киндер-сюрприз))
бедалага, как я тебя понимаю))) ) сама с ума сходила)) ) сейчас 31 неделя, масса узи уже было, а до сих пор мысли бывают, вдруг не мальчик а девочка, вдруг узисты письку с пуповиной перепутали?))))))