Беременность и роды

до конца беременности не желаю знать пол ребенка,первый ребенок,но...

Все признаки девочки, а сказали - мальчик.
Марина Дашиева
Лучший ответ
я тоже не узнавала пол ребёнка, хотя ни на секунду не сомневалась что будет мальчик, всегда говорила--всё равно кто родится, лишь бы здоровый был. Родился сынок. Да и поживоту мама говорила (был в форме огурца) что будет мальчик, и живот был не слишком большой, мама говорила килограмма 3 родишь.... родила ровно 3 кг)))))
ну так не желаете же, зачем вам приметы? приметы - это чушь, все зависит от комплекции женщины. Я тоже первого ребенка пол не узнавала, но сама чувствовала что будет девочка, родилась доча. Так что пусть будет секретом пока.
хотите сюрприз? это здорово!
Так и скажите родственникам что знать не хотите и не приставайте с полом.
Я до самых родов не знала, но потому что дочка сидела на попе.
Живот у меня был "мальчуковый",что с дочерью что с сыном.
Ваше право.
Галя Здерчук
Не желаешь - не надо! Какие "но"??? Я хотела знать, так как хотела заранее подготовить спальный комплект, всякие слипики-ползуночки, коляску... именно к определённому полу)
У меня был небольшой аккуратный животик и - девочка))
Людмила Кондрашкова а у меня первый раз был маленький животик, а во второй раз большой. И оба раза дочи родились.
я жутко любопытная и не могла терпеть всю беременность, да и вещички мы покупали заранее, так что пол узнали сразу как было видно. но никому ни говорили, только родителям. все нас пытали и доставали. а насчет формы живота, все в один голос кричали что мальчик - а там сидела девочка
Dolly Loginova
а у меня муж почему то гладит по животику и приговаривает там девочка, и уменя настрой на девочку
Inga Adomnita
Перед тем как делать УЗИ, предупредите врача о том, что не желаете знать пол ребенка. А то частенько они любят "ляпнуть" :))))
я хотела знать кто будет, а по животу тоже кто как говорил))) родилась дочка))
не желай
живот заостренный значит мальчик, так говорят. у меня так и было
пусть будет сикретом, интересно зато