Беременность и роды

А вы хотели бы до последнего не знать пол ребенка, кто у вас родиться!? вопрос мужчинам и женщинам=)

Интересно обязательно делать УЗИ перед родами, мы с девушкой смотря в будущее хотим до последнего момента не знать пол будущего ребенка.... Возможно ли ЭТО!? =)
Вобще врачи не обязаны говорить пол будущего ребенка, но по какой-то не ведомой мне причине считают своим долгом это сделать в первую очередь. Поэтому главное - еще не войдя до конца в дверь громко и отчетливо высказать свое желание НЕ ЗНАТЬ пол своего будущего ребенка.
Я так и делала на всех 3 плановых УЗИ, но на УЗИ уже в роддоме чуть замешкалась и "а в кого у вас такой крупный мальчик".

А вещи все заранее прикупила в цветах унисекс: белые, желтые, зеленые, оранжевые.
Любовь Плиско
Лучший ответ
без проблем... УЗИ в первую очередь надо для определения патологий, а не из пустого любопытства.... скажите варчу пусть не называет пол... и все....
Анюта *****
А я и не знала. Троих детей родила имеено безо всякого знания пола. Не было еще УЗИ в наше время.
Алена Гурин
Я не знала и не страдала от этого)
возможно, но я бы хотела узнать сразу!
Светлана Пика
Возможно, просто попросить не говорить пол
Просто на узи просите не называть вам пол.
Конечно возможно. Попросите УЗИста не называть пол и не писать в карте. Ну и терпение у вас))) ) У меня бы не хватило!))) ) Хотя интересно получить сюрприз))))
можно и не узнавать пол, просто заранее перед узи сказать что бы врач не озвучивал пол. Но мне было очень важно, безумно хотела сыночка
Возможно.. не не хотела бы.. я все заранее покупала.. можно конечно нейтральное все брать... как для ОНО.. И еще я с пузякой разговаривала, зная что там сынуля....
Назира Кошеева
я хочу знать пол ребёнка чтоб знать какие вещи покупать и выбрать имя
Да возможно, моя соседка беременна и не хочет знать пол, и специально говорит врачам, чтобы не говорили. но у нее второй ребенок. первый мальчик!!! а второй вот в феврале появится. а мне интересно было с самого начала знать
я ж умру от любопытства. ..
КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО, ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ СРАЗУ, ЧТОБ ПОЛ РЕБЕНКА НЕ ГОВОРИЛИ ВСЕ...)))))) )
Но, как по мне, это дибилизм чистой воды, особенно когда пара хочет ребенка определенного пола....)
Митина Ольга
Мы с первым малышом так и не знали до самих родов кто у нас будет)) Правда я предчувствовала что мальчик будет) )
Ну а вообще многие так и думают, что на УЗИ посылают чтоб посмотреть пол малыша)) )
Скажите врачу что не хотите знать пол и все)
я бы смогла бы так... я бы умерла от любопытства :))))
я б жить не смогла)) ) так как я люблю детские вещички и хочу их покупать, и это была бы самая страшная пытка
Zarina Muhitova
делать узи нужно, но врач спросит хотите знать пол? скажите что нет. Я хотела. Потому что мы с мужем покупали все заранее
интересно конечно) но дело каждого, я в УЗИ уже не верю, как всю беременность говорили мальчик а родилась у подруги девочка)
УЗИ делают обязательно как минимум 3 раза за всю беременность, даже если нет никаких отклонений. А пол ребенка вам могут и не сказать, если не хотите знать.
Ilinka Ilinka