Беременность и роды
Как расчитать будущий пол ребенка быть уверенным, что родиться именно такого пола?
вероятность ваших подсчётов будет выская - 50%
Никак. Это невозможно.
н и к а к !
никак. спуститесь в реальность
а это действительно так важно? в погоне за полами мы забываем о самом главном - о самой жизни! и не важно, какого она пола - она родится искренней и чистой. а уж какой она станет - целиком зависит от вас
Для начала сдайте все анализы и убедитесь, что он будет здоровым.. . А пол, в принципе, не важен.
Если голову хочется ерундой забить, считать можно и гадать как угодно, а вероятность угадать все равно 50 процентов.
Никак нельзя. Это случай.
это только боженька знает..
Заглянуть в картатеку бога! других способов нет!
только с помощью ЭКО 100 %. а если обычным способом то никак
Никак!
Главное что бы лялечка здоровая родилась... а не пол!
А так на что муж горазд, то и будет - даже узи не дает как оказалось гарантий на 100% ))) а вы про какие то тесты )
А так на что муж горазд, то и будет - даже узи не дает как оказалось гарантий на 100% ))) а вы про какие то тесты )
да никак
Радуйтесь, что Вы вообще будете мамой, а кто там родится это уже не важно....
нет 100 % гарантии
Я когда забеременела, проверила две схемы, показали что родиться мальчик, родился мальчик. Совпадение....
да никак. . вы чего???
слышала народное мнение, что после 14 дня после начала цикла надо зачать его, если раньше то девочка.. . не знаю правда или нет))))
Ромашка 50 на 50=))
Вообще узи... и то бывает ошибается, так, что мало вероятно 100% узнать пол
Вообще узи... и то бывает ошибается, так, что мало вероятно 100% узнать пол
никак, просто совпадение если у кого то сошлись подсчеты
Ну что за детский сад. Никак.
Молитесь вместе с мужем, чтобы Бог вам послал мальчика или девочку (по вашему рассмотрению).. .
наверное скорее всего никак..., это уже как получится.
К сожалению НИКАК рассчитать пол ребенка нельзя! Как только я не считала и не гадала-все равно третий мальчик родился! Зато теперь я не верю ни в какие гадания-как бабка отшептала!
Похожие вопросы
- А вы хотели бы до последнего не знать пол ребенка, кто у вас родиться!? вопрос мужчинам и женщинам=)
- Кому неправильно сказали на УЗИ пол ребенка и в итоге родился ребенок другого пола? Расскажите как это было?))
- Есть ли способы запланировать будущий пол ребенка? очень хотим родить дочку.
- А правда ли что, мужчин с сильной потенцией рождаються девочки и можно ли запрограмировать будущий пол ребенка на 70 пр
- От чего зависит будущий пол ребенка?
- На каком сроке вам определили будущий пол малыша правильно?
- Люди скажите каким может родиться человек если будущая мама ребёнка будет употреблять спиртное во время беременности
- Вы довольны тем, что родились именно в такой сезон года ?
- Собираемся заводить ребенка. Ести ли какие-то методы, чтобы родился именно мальчик?
- Кто-нибудь слышал такое что ребенок родится именно в то число, когда первый раз пошевелился? Может у кого совпало?