Беременность и роды

Как расчитать будущий пол ребенка быть уверенным, что родиться именно такого пола?

Л.
Людмила .
вероятность ваших подсчётов будет выская - 50%
Вика Швелидзе
Лучший ответ
Никак. Это невозможно.
Jibek Isakova
н и к а к !
Юлия Гринак
никак. спуститесь в реальность
а это действительно так важно? в погоне за полами мы забываем о самом главном - о самой жизни! и не важно, какого она пола - она родится искренней и чистой. а уж какой она станет - целиком зависит от вас
Для начала сдайте все анализы и убедитесь, что он будет здоровым.. . А пол, в принципе, не важен.
Если голову хочется ерундой забить, считать можно и гадать как угодно, а вероятность угадать все равно 50 процентов.
Ира Косячук
Никак нельзя. Это случай.
Дарья Куликова
это только боженька знает..
Н*
Нюта ***
Заглянуть в картатеку бога! других способов нет!
только с помощью ЭКО 100 %. а если обычным способом то никак
Никак!
Angelizada (_)
Главное что бы лялечка здоровая родилась... а не пол!
А так на что муж горазд, то и будет - даже узи не дает как оказалось гарантий на 100% ))) а вы про какие то тесты )
да никак
Радуйтесь, что Вы вообще будете мамой, а кто там родится это уже не важно....
нет 100 % гарантии
Я когда забеременела, проверила две схемы, показали что родиться мальчик, родился мальчик. Совпадение....
да никак. . вы чего???
слышала народное мнение, что после 14 дня после начала цикла надо зачать его, если раньше то девочка.. . не знаю правда или нет))))
Zhazira Shulembaeva
Ромашка 50 на 50=))
Вообще узи... и то бывает ошибается, так, что мало вероятно 100% узнать пол
никак, просто совпадение если у кого то сошлись подсчеты
Ольга Маслун
Ну что за детский сад. Никак.
Молитесь вместе с мужем, чтобы Бог вам послал мальчика или девочку (по вашему рассмотрению).. .
наверное скорее всего никак..., это уже как получится.
К сожалению НИКАК рассчитать пол ребенка нельзя! Как только я не считала и не гадала-все равно третий мальчик родился! Зато теперь я не верю ни в какие гадания-как бабка отшептала!