Беременность и роды

А правда ли что, мужчин с сильной потенцией рождаються девочки и можно ли запрограмировать будущий пол ребенка на 70 пр

Катюнька )
Запрограмировать не можете, но попытаться повлиять на пол ребенка можно!!! !

Для зачатия мальчика

Время полового акта должно быть максимально приближено к дате овуляции. Если исходить из того, что Y сперматозоиды движутся быстрей своих собратьев, то вероятность, что они первыми достигнут и оплодотворят яйцеклетку выше.
Откажитесь от полового контакта за 4 или 5 дней до овуляции.
Проникновение при половом сношении должно быть "глубоким", что максимально приблизит недолго живущих Y сперматозоидов к входу в матку и таким образом сократит их путь к яйцеклетке
Мужчины должны отказаться от перенагревания. Повышенная температура, вызванная сауной или очень теплой одеждой, приводит в любом случае к общему уменьшению количества сперматозоидов, но считается, что перегрев особенно губителен для Y сперматозоидов
Лучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или по крайней мере одновременно с ним. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов

Для зачатия девочки

Планируйте половой акт за 2-3 дня до овуляции и избегайте полового контакта во время овуляции и до 2 дней после нее. У X сперматозоидов, согласно их характеристике шансы на выживание в течение 2 дней в ожидании яйцеклетки намного выше, чем у их собратьев.
Проникновение при половом сношении должно быть "неглубоким". Это удлинит путь до яйцеклетки и даст шанс медленным но дольше живущим X сперматозоидам добраться до яйцеклетки спустя несколько дней и уменьшит шансы их собратьев.
Лучше, если женщина не испытает оргазма. X сперматозоиды могут дольше выжить в щелочной среде влагалища и в отличие от своих собратьев не страдают от отсутствия секрета, выделяемого при оргазме.
Nailya Shafikova
Лучший ответ
если верить в перую часть вашего предположения, то за последние 2 года потенция мужчин резко упала, так как рождаются почти только мальчики. а лет 5 назад наоборот, все мужчины были резко потенциальные. так что если ваша женазабеременнеет вот прямо срочно, то очень большая вероятность, что родится мальчик
Первая часть предложения - да, вторая - нет.
Svetlana Sakovina
нет абсолютно нельзя!.. это дело случая))
Первое не знаю.
А насчет второго: мы планировали мальчика, у нас получилось.
Запрограммировать нельзя. Это вам не ПК. А что, если сын и дочь, то значит сначала потенция была несильная, а потом сильная стала?? ? Уж хоть бы мужики с такими глупостями помолчали...
Оля Штабеева
не правда
Ирина Гордей
как Бог даст, так и будет
На потенцию мужа не жалуюсь, иногда просто утомляет, но вот родился мальчик, так что все это ерунда
Алла Бадражан
Я думаю, что ДА! ( на 1-ый вопрос).... по поводу второго.. . точно НЕТ...
нельзя!
бред
В одном из отзывов я уже писал про свою проблему застойного простатита. Это влечет за собой проблемы с потенцией, само собой я сильно негодую по этому вопросу. Хотелось как-то подстегнуть потенцию, и я решил попробовать это средство. Я так понял, что в нем все натуральное, потому можно не переживать. В Тае проводил отпуск, так у них такие вещи продаются чуть ли не в обычных магазинах http://ru.forte.com. Знакомые испытывали на себе - эффект был, но правда с задержкой и кратковременный. Если рассматривать препарат, который принимал я http://ru.forte.com, то после 3 недель приема вижу улучшение ситуации с эрекцией, даже не смотря на простатит. Наконец-то по настоящему хочется супругу, я поверил в себя, чувственность от начала и до конца процесса. Супруга отметила, видно, что довольна. Предполагаю, что когда вылечусь, то все и с эрекцией станет хорошо. Ну а пока, должен решать проблемы с потенцией таким способом.
Люблю я всякие натуральные штуки для здоровья принимать, решил я в качестве эксперимента пропить курс натуральных средств для потенции http://best.yarsagumba.com. После лечения простатита потенция восстановилась, но все же было бы лучше закрепить результат. Тогда я у своего врача купил еще одно средство в придачу. Пропил где-то чуть меньше месяца. Примерно через три дня мое либидо и страть в процессе заиграли новыми красками... почувствовал себя снова горячим подростком. Необузданная страсть =) После того как закончил курс приема, моя мужская сила конкретно окрепла и эффект все еще держится, уже месяц после окончания приема. Супруга стала какой-то более счастливой теперь и часто провоцирует на контакт =) Теперь секс стал умопомрачительным, начали практиковать ролевые игры.