Беременность и роды

Девочки, какое УЗИ делать чтоб узнать пол ребенка? Заранее спасибо за ответы

Самое простое можно сделать. Тут главное не УЗИ хорошее а сам врач который не тупит. Сколько раз было у знакомых делали дорогое УЗИ а врач при этом только списывал всё с монитора сам в этом как я простите в балете!!!! И потом ошибаются выдавая один пол за другой. Я делала первый раз вообще в 3 месяца сразу сказали что девочка ( как могли увидеть на таком сроке ...) и УЗИ обычное было и действительно девочка родилась. ( Это было 5 лет назад ). Сейчас тоже отказалась я от этих УЗИ в 3 Д нафиг они нужны, мне и так всё подробно рассказывают и показывают и врач умная! В 16 недель мне сказали дочка ещё одна, в 24 подтвердили, в 33 уже показали писильку её. Так что ждём ещё одну доченьку!!!!
Яна Сеитова
Лучший ответ
у нас отлично в жк делают)
на обычном узи у нас было видно в 13 недель.
Обычное. В 3д. тож могут не увидеть, если ребенок будет к вам попой. а денег отдадите.
А.
Аня .
Обычное узи, которое делают в консультации без платно.
Dilyara ...
Наталья Тарасова в консультации ещё не давали направление, да я там и не хочу, хватило одного раза ничего не сказали хотя и спрашивала сказали все хорошо. Лучше уж платно делать там и отношение к тебе лояльной все покажут расскажут, тем более в консультации нельзя чтоб муж присутствовал
Обычное узи сделайте там будет вам пол! Я бы советовала подождать до 21-24 нед и идти на плановое узи на котором скажут не только пол но и все ли с малышом хорошо
там надо делать, где хороший и дорогой аппарат УЗИ... например на котором делают УЗИ-скрининг во втором триместре))) обычно в городе таких аппаратов 2-3 шт., но зато там точно скажут)
Мне в поликлинике сейчас сказали пол на 80%.
Хотя я слышала во многих поликлиниках естьпрактика, что за определение пола платят.
Хотя это странно очень. Врач и так это видит.

Если вам не скажут пол, советую неделек в 25 сходить на ЗД узи:))))
Обычное УЗИ, но за определение пола ребенка нужно платить. По крайней мере в нашей женской консультации г. Тобольска это так.
у нас узи бесплатное и пол ребенка определяют тоже бесплатно... не зависит от какого узи, а от срока беременности..
А что есть разные виды узи? На 16-й вы врядли узнаете. . скорее всего придется подождать до 2-го узи .
делают узи плода, что бы узнать пол надо делать на 22-23 неделе беременности