Беременность и роды

Девочки подскажите календарь -расчитать пол ребенка Заранее СПАСИБО!

попробуйте так полных лет (например 30+месяц зачатия МАй-5месяц=35нечетное девочка, а если месяц июнь 6=36-мальчик) у меня совпадает, попробуйте у тех кто родил и если правильно-то вперед
Анжела Еременко
Лучший ответ
Ой! У меня по этому календарю - Катя - мальчик, а Миша - девочка)))))))
Ирина Русина
судя по календарю Натулечки все 20-летние женщины забеременевшие в январе должны родить девочек. вооооо бред! значит все мужчины которые спали с этими девушками "засандалили" им х хромосомы))) )
смешно
Олеся Маркова
у мну девочка должна быть по календарю, не только по предоставленному выше, но и из кучки других, нарытых в инете+ пару ясновидящих прям утверждали взахлёб, что 2-ух девчушек я рожу, а жду МАЛЬЧИКА!! !
не верьте никому и ничему, только УЗИ
Этих таблиц и прочего в инете просто куча, гугл Вам в помощь. Другое дело, что их вероятность 50/50, а такой прогноз Вам кто угодно даст. По любому у Вас или девочка или мальчик))
Лена Корепина
Эта таблица не работает ни для меня самой, ни для моего ребенка.
Мой сын - девочка, а я мальчик. )))
ахахахахахахаха эти календари полнеший бред!!!!
Анна Берник
Вот у меня 23 года, зачатие сентябрь, вышел мальчик, а кто там не знаю, проверим)))
ерунда все календари... .
пол определяет мужская хромосома в сперматозоиде... и тут уж сколько вам лет и в каком месяце зачатие произошло.. .
если бы это работало все бы рожали кого хотели...
нет таких календарей! за пол отвечает либо х-хромосома, либо -y. так вот, "мальчишечьи " спермики более активны, но они быстрее погибают. Поэтому, если оплодотворение случилось сразу после овуляции, то 75% будет мальчик.
посчитала календарь на свою маму, сестру, меня, и ещё пару людей. что ж. всё в точности наоборот =/
Лена Краундер
всё брехня, совпадения по календарям не больше
знаете это полная чуш. Возьмите лучше колечко или иголку и привяжите на ниточку. Вытяните ладонь а сверху сначало между большим пальцем и ладонью проведите несколько раз этим висящим предметом а потом недвигая рукой подержите над лодонью. Если кольцо или иголка будет двигаться по кругу значить девочка, если в стороны значить мальчик. Так можно делать столько раз пока кольцо небудет стоять бездвижно. Это показывает сколько детей будет, этот способ более правдив, у моих знакомых почти у всех так получалось.
Roza Kuenbaeva