Беременность и роды
можно ли расчитать пол ребенка заранее?
Я Вам табличку послала. По ней и посмотрите. У нас получилось....
конечно нет. Сказок начитались?
Нет, это НЕВОЗМОЖНО! ! Все таблицы и прочая ерунда - то как лотерея- 50\50, повезет-не повезет. И кто говорит, что они высчитали, у тех просто тупо совпало, не более того..
Девочки, а как ваши хваленые таблицы, обновление крови и т. д. объясняют случаи, когда у женщины рождаются разнополые двойняшки?
Нет. Все это ерунда. Вам тут сейчас напишут про таблицы, про обновление крови и т. д. Не верьте в эту чушь.
НЕ ВОЗМОЖНО... .
по таблицам может быть только совпадение.... 50/50....и только...
Нет, это невозможно. Диеты, выбор определенного дня - полная ерунда!
Пол ребенка зависит только от отца ребенка, как ни крути, но дело все в хромосомах.
Наберите в поисковике "Таблицы обновления крови". Может, и поможет. Удачи !
Нет, но есть много факторов, учитывая которые можно повысить вероятность рождения того или иного пола, естественно для этого нужны познания всех разделов медицины, физики и биологии человека. Уровень хромосом, геном, время зачатия и тд.
50 на 50. пока врач на узи не скажет)
нет нельзя
Я однажды находила в интернете некую китайскую таблицу, 100 процентно рассчитывающую пол ребенка!
есть способ по ректальной температуре или по высохшей капле слюны под микроскопом определить день овуляции, и чем ближе контакт к времени овуляции, тем больше вероятность рождения мальчика, т. к. мальчики проворнее девченок, зато девочки живучее, за 4-5 дней до овулячии вероятность рождения девочки выше, вот такой способ.
недавно видела программу про это, ученые говорят что это все чушь, и даже если бывает такое что предсказания сбываются, это всего лишь совпадение, конечно, ведь всего два варианта выбора может быть..
что за бред?? ? это нереально, сперматоизодов миллионы и они бегут к ОДНОЙ яйцеклетке, причем тут расчеты, какая то часть несет Х хромосому, какая то У, и какой повезет, тому и суждено родиться, причем тут блин таблицы и диеты? чистая случайность!!!!
Можно написать в яндексе или гугле диета что бы родить мальчика или девочку. надо есть определённые продукты. Удачи!
Я на личном примере убедилась что всё это ерунда и действительно у кого угадано просто совпало.. . Я во время беременности прошарила все все все сайты, статьи, таблицы, расчеты, приметы - сто пудов мальчик, после узи, когда мне сказали, что будет девочка я вообще недоумивала как так, я что такая единственная уникальная всё не про меня)) ) Мне мама моя высчитывала мальчика-по своей уникальной безошибочной методике)) ) В итоге девочка)) ) Так что если будете расчитывать пол ребенка не настраивайте себя на определённый пол, просто будьте счастливы, что Бог вам дал ребёнка.