Беременность и роды
Помогите расчитать пол ребёнка
Муж 1974 я 1978 года рождения. Забеременила в марте этого года (2009).
не заморачивайся природа сама все расчитает
От вас это никак не зависит - надо было папе яйца морозить перед зачатием, чтобы мальчик родился, и греть - чтобы девочка...
Надо дату вашего рождения, если вам полных 31, то девочка. На февраль выпадает мальчик, на март - девочка, а остальные месяца опять мальчики. Так что. если точно зачатие в марте - то девочка.
Если Вам полных 31 год, последние месячные в марте то МАЛЬЧИК. ( У меня есть Есть древнекитайская таблица пределения пола ребенка во время зачатия. Там нужно Ваш возрост и последний месяц месячных. По вашим указанным данным ( плюсик) Это мальчик! Я уже пользовалась этой таблицей у меня сошлось)) ) Удачи!!!
и что? вы так пол не рассчитаете...
А у меня вариант по овуляции. Если активно "старались" в первой половине цикла ДО и особенно ПЕРЕД овуляцией, то однозначно девочка, а если в день овуляции, то мальчик.
А вообще, какая разница, был бы здоровый! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
дайте полную дату рождения вас и мужа и предпологаемый месяц родов
Широкую популярность за рубежом приобрел китайский тест на определение пола будущего ребенка. Для этого надо совместить возраст матери во время зачатия с месяцем зачатия.
Ж - женский пол M - мужской пол ЯФМАМИИАСОНД - первые буквы названия месяца
Я Ф М А М И И А С О Н Д
18 ж м ж м м м м м м м м м
19 м ж м ж ж м м ж м м ж ж
20 ж м ж м м м м м м ж м м
21 м ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж м м ж м ж ж м ж ж ж ж
23 м м м ж м м ж ж ж м м ж
24 м ж ж м м ж м ж м м ж м
25 ж м ж м ж м ж м ж м м м
26 м м м м м ж м ж ж м ж ж
27 ж ж м м ж м ж ж м ж м м
28 м м м ж ж м ж м ж ж м ж
29 ж м ж ж м ж ж м ж м ж ж
30 м м ж м ж м м м м м м м
31 м м м м ж ж м ж м ж ж ж
32 м ж ж м ж м м ж м м ж м
33 ж м м ж ж м ж м ж м м ж
34 м м ж ж м ж м м ж м ж ж
35 м ж м ж м ж м ж м м ж м
36 м ж м м м ж м м ж ж ж ж
37 ж ж м ж ж ж м ж м м ж м
38 м м ж ж м ж ж м ж ж м ж
39 ж ж м ж ж ж м ж м м ж м
40 м м м ж м ж м ж м ж ж м
41 ж ж м ж м м ж ж м ж м ж
42 ж ж ж м м м м м ж м ж м
43 ж м ж ж м м м ж ж ж м м
44 м ж ж ж м ж м м ж м ж м
45 ж м ж м ж ж м ж м ж м ж
Я проверила это метод на себе - в первом случае совпало во втором нет. Бедная ошибка природы. Более тщательные исследования доказали, что результативность этого теста- 50 на 50, то есть у вас родится или мальчик или девочка- другой альтернативы нет.
Все врут календари?
Использование срока овуляции- истинно научный метод. Кто быстрее движется, тот быстрее попадет к яйцеклетки, если она созрела, конечно. Спринтерами смело называют сперматозоиды с Y-хромосомой. И тогда яйцеклетку выжидают долгожители- c Х хромосомой. Участите ритм - и вы родите мальчика. Вообще, считается, что воздержание- верный путь к зачатию девочки.
Мифы ожидания
Знакомые предлагали взять иголку с ниткой и “проверить”- таки засевшего там человечка. Раскачивающая поперек ладони иголка - верный симптом мальчика.
Форма моего живота напоминала то девчачий, то мальчиковый… на разных сроках. ( Теория не оправдывает себя, потому что при узком тазе, матка с детенышем выдвигается вперед.
Ранний токсикоз- типичное для поведения маленькой капризули явление, по данным некоторых медицинских исследований, преследовал меня в течение 2-х месяцев. Конечно, моя измученная внешность полностью подпадала под примету, что девочка “красоту отбирает”. И только на 20 неделе я отправилась на суд ультразвукового аппарата, искренне извиняясь перед малышом за нерадивое вмешательство. И что вы думаете? Дите предпочло спрятать свои половые признаки от маминого взора. Но я-то давно знала, что будет мальчик. Ощущения меня не подвели.
Акушер гинеколог в журнале “Счастливые родители” (выделяет две приметы, которым склонны доверять даже врачи:
Обычно мамы девочек во время беременности меняются внешне: лицо становится одутловатым, увеличиваются скулы, нос, появляются пигментные пятна. Маленькая кокетка уже в утробе претендует на мамины женские гормоны. Мальчиков же такие мелочи, как правило, не интересуют, и будущая мама хорошеет с каждым днем.
Замечено, что мам девочек тошнит в начале беременности меньше, чем тех женщин, кто ожидает появления мальчика. Возможно, это происходит потому, что к беременности девочкой женскому организму проще приспособиться.
Ждите -с
Так что полной ясности, дорогие будущие мамочки и папочки до самого рождения вы не дождетесь. Даже у опытных Узистов встречались в практике ошибки… Природа- высшая мудрость. Доверьтесь ей, и она выберет вам гостя, возможно, у жизни свои планы на ваше личностное развитие в качестве родителя.
В любом случае муки не протянутся дольше девяти месяцев - ваше терпение будет вознаграждено ласковой улыбкой здорового ребенка. А в каком виде это чудо родится- не так уж важно! Вы ведь не собираетесь завещать ему королевство?
Я Ф М А М И И А С О Н Д
18 ж м ж м м м м м м м м м
19 м ж м ж ж м м ж м м ж ж
20 ж м ж м м м м м м ж м м
21 м ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж м м ж м ж ж м ж ж ж ж
23 м м м ж м м ж ж ж м м ж
24 м ж ж м м ж м ж м м ж м
25 ж м ж м ж м ж м ж м м м
26 м м м м м ж м ж ж м ж ж
27 ж ж м м ж м ж ж м ж м м
28 м м м ж ж м ж м ж ж м ж
29 ж м ж ж м ж ж м ж м ж ж
30 м м ж м ж м м м м м м м
31 м м м м ж ж м ж м ж ж ж
32 м ж ж м ж м м ж м м ж м
33 ж м м ж ж м ж м ж м м ж
34 м м ж ж м ж м м ж м ж ж
35 м ж м ж м ж м ж м м ж м
36 м ж м м м ж м м ж ж ж ж
37 ж ж м ж ж ж м ж м м ж м
38 м м ж ж м ж ж м ж ж м ж
39 ж ж м ж ж ж м ж м м ж м
40 м м м ж м ж м ж м ж ж м
41 ж ж м ж м м ж ж м ж м ж
42 ж ж ж м м м м м ж м ж м
43 ж м ж ж м м м ж ж ж м м
44 м ж ж ж м ж м м ж м ж м
45 ж м ж м ж ж м ж м ж м ж
Все врут календари?
Мифы ожидания
Ждите -с
Есть таблица. Многие мои друзья по ней родили ребёночка того пола какого хотели. Я проверяла своих всё совпало, у меня трое детей. Таблица даёт сбой за два месяца до дня рождения мамы и за два месяца после. Например: маме 28(четное) в момент зачатия, месяц зачатия февраль (четный) родится девочка. Но если у мамы зачатие произошло плюс-минус два месяца до или после дня рождения, то большая вероятность рождения мальчика. Чет-чет девочка, чет-нечет мальчик. Нечет-нечет девочка, нечет-чет мальчик. Удачи и успеха в достижении цели.
вы сходите к врачу!! ! потому что здесь нужно составлять генеологическое древо!!! а потом!! ! они все сами расчитают!! ! вы сами не сможете
Можно расчитать оп крови. необходимо полная дата рождения ваша и мужа. И были ли у вас выкидыши, аборты, операции, первые ли роды? Были ли операции у мужа? нужно знать когда была последняя кровопотеря. И то, это не всегда 100%
монету подкиньте. Пока не родила, результаты тестов и монетки будут совпадать
а когда вы родились, месяц скажите если до марта то мальчик, а если после то девочка
если между ного пенис, это несомненно мальчик)