Мне расчитывали, все говорили, что будет мальчик. Вот он, мальчик бегает с пирожком!
В газете "Исцелись верой" написано, что Вы можете сами назначить пол ребёнка. Для этого нужно выбрать Святого и обоим родителям ему молиться. И родиться ребёнок того пола, кому молились. Но по рождении, желательно, чтобы отблагодарить Святого, надо назвать ребёнка тем именем. Успехов!
Беременность и роды
Как расчитать пол ребенка? Очень хочется сыночка! Поделитесь проверенными способами зачатия!
Таня, все это 50 на 50. Если есть типа рекомендаций, не верь. Все бы пользовались. Удачи.
100% нет. Даже при искуственном оплдотворении. Естьмного разных способов. Больше всего сенса в том, что женские и мужские сперматозоиды имеют разную скорость движения и живучесть. Y-сперматозоиды ( мужские) более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие. Поэтому если вы точно подгадаете с овуляций, то шанс зачать мальчика увеличивается. Ну а если за день два до, то вроде как больше шансов зачать девочку.
Известна чудесная помощь родителям, которые не имеют детей, от преподобного Александра Свирского. В летописи монастыря, где покоятся его мощи есть немало свидетельств рождения детей после молитвы к этому святому. Особенно помогает он при рождении почему то мальчиков. Мы молились Ему и родили двоих мальчиков (погодок). С Богом!!! По вере вашей да будет вам!!! Молитвослов можно купить в Храме, только скажите о чем хотите молиться!!!
У молодых и здоровых родителей, по статистическим данным, чаще рождаются мальчики (примерно в соотношении 104 мальчика к 100 девочкам) , а у отцов более старшего возраста - наоборот. Вероятно, более высокая частота зачатия плода мужского пола связана с тем, что сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, несколько более подвижен, чем несущий X-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х-хромосомой более жизнеспособен и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. На этой особенности сперматозоидов основан один из способов планирования пола будущего ребенка. Преже всего необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции (измеряется базальная температура в течение нескольких менструальных циклов, если нужно, используя тесты функциональной диагностики) . Если менструации регулярны, день овуляции обычно постоянен и можно произвести несложный расчет. Если вы хотите девочку, последнее половое сношение должно быть непозже чем за 2-3 дня до срока овуляции. Если планируется мальчик - рекомендуется воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающей с датой овуляции. Статистическое исследование показало, что
метод эффективен приблизительно в 80% случаев.
Еще интересна теория изменения режима половой жизни. Проведя эксперименты, ученые установили, что соотношение полов находится в строгой зависимости от активности половой жизни мужчин. Наблюдая за животными, ученые заметили, что при изменении соотношения полов в ту или иную сторону, самцы реагируют на сбой либо повышением, либо понижением половой активности, восстанавливая нарушенный баланс. Оказалось, что таким же закономерностям подвержен и род людской. Если вы хотите девочку: мужчине следует с головой погрузиться в работу, днями и ночами напролет думать о заработках, заниматься спортом 24 часа в сутки и снизить половую акивность, а женщине нужно постараться не провоцировать мужа. Если же вы хотите мальчика: возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь в романтическое место, забудьте о проблемах, работе, спорте и думайте только о сексе.
Найди в библиотеке луный клендарь того года в который ты родилась. Если ты родилась с 1 по 15 ЛУННЫЙ
ДЕНЬ ( не путать с числом) то первый ребёнок будет мальчик, если с 15 по 29 или 30 - то девочка. Пол второго ребёнка рассчитывают так-же только по дате рождения первого. Удачи.
чтобы зачать мальчика, нужно преобладание в еде ионов калия и Na,меньше ионов кальция и Mg.Это значит нужно : мясо, рыба, картофель, грибы, сухая белая фасоль, бобовые, из яиц-белок.
Фрукты: черешня, абрикосы, персики.
Наритки: чай, пиво, фрукт. соки, сод. минир. воды. ,
a также - печенье, бисквиты, манка, рис., дрожжи.
Рекомендуется много солить.
Всё это рекомендуется с начала менструального цикла до предполагаемого зачатия, после зачатия-любая еда...
Фрукты: черешня, абрикосы, персики.
Рекомендуется много солить.
В принцепе это невозможно. Хотя есть предположение, чтобы появился мальчик надо чтоб мужские половые органы находились в прохладе, а тчоб девочка то в тепеле.