Беременность и роды

девочки как расчитать пол ребёнка по крови

Меня научили считать так: возраст отца делится на 4, матери на 3. Чей остаток БОЛЬШЕ, такого пола и ребенок. Пересчитала множество своих знакомых, все сходится. И дочу свою правильно рассчитала.
Елена Ионова
Лучший ответ
Никак. Это просто не возможно!!!
Ю)
Юлечка )))
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года) .

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее) . Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т. е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот.

Однако при использовании этого метода планирования следует учитывать все перенесенные операции, сопровождающиеся потерей крови, тяжелые раны, переливания крови. При наличии в жизни перечисленных событий отсчет “возраста” родителя следует начинать с даты последней потери крови.

У меня из троих детей - сошлось у двоих.
Я сама сейчас пересчитывала свои циклы смены крови, ничего. А по японскому и китайскому расчету получалось, но по ним у др. знакомых не получалось. Вот зато по генетике все сходилось очень гладко.
Не сходится по всем считалкам наш сынулька девочка.
меня учили так: каждые 4 года кровь меняется у мужчин, а каждые 3 года - у женщин. с момента рождения жены и мужа у кого будет кровь "моложе", такого пола будет ребенок. Не знаю только, правда или нет
Береш год рождения мужа и отсчитываеш по 4 года до момента зачатия, тоже делаешь со своим годом рождения, только отсчитываешь потри года и чья кровь свежее на год зачатия такой пол будет у ребенка. Проверено много раз. Самый правильный расчет. Единственное "но"- если были переливания крови считать бессмысленно.