Беременность и роды
Девочки как расчитать пол ребёнка по крови?
правильно ли я рассчитала ; кровь мужчины меняется каждые 4 года в женщины каждые 3 года т.е если мужчина 01.01.1979 а женщина 16.07.1989 то в 2011 у них будет мальчик ? но при делении возраста женщина на 3 и возраста мужчины на 4 получается девочка ...
в этих расчетах важно знать и кровопотери (донорство, операция.. ) у мужчины кровь обновляется в январе 2011 года т. ч. его кровь моложе -мальчик. но можете сильно на них не рассчитывать, вероятность совпадения все равно будет составлять не более 50/% ))
да, и если возраст мужчины делить на 4, а женщины на 3 - тоже мальчик (Ж 22/3=7,33 - 4года и еще 3, кровь обновится ч/з 1год М 32/4=8, а 8 это 4 и еще 4, ч. т. эта кровь моложе)
Никак ...не тупите... Пол ребёнка запланировать невозможно....
Я вот тут уже этот вопрос вентиллировала. полюбопытствуйте: мои ответы
Я скажу абсолютно и 100%точно! У каждой пары могут быть и девочки и мальчики. Это совсем не зависит от крови! От того у кого кровь моложе, новее зависит лишь на внешнее сходство, т. е. на кого будет похож ребёнок, или иногда говорят "в чью родню".
Не тратьте время. Пол рассчитать НЕВОЗМОЖНО!
По нумерологии еще попробуйте. Че уж там.. . Кровь какая-то.. . Или по совместимости имен.
Поздно высчитывать... пол ребенка зависит целиком от мужских сперматозоидов... Какой первый успел (с X или Y хромосомой) , такого пола у вас и будет ребенок)) )
Остальное совпадение..
Глупости! У знакомых 6 пацанов, а каждый раз высчитывали девочку.
фигня все это.. расслабитесь и просто ждите встречи с вашим ребенком вы его все равно очень сильно полюбите кто бы там ни был... только искусственное оплодотворение больше никак
рассчитали-то Вы правильно, но 100% гарантии это не дает, все просчеты всего лишь совпадения!!!!
не заморачивайся, сделай узи
Расслабьтесь))) И родите того, кого хотите))))) А будете зацикливаться, обязательно сработает закон подлости))))