Беременность и роды

Можно ли расчитать пол ребёнка?

Если бы было можно, все бы и рассчитывали.
Забида Фатихова (Тимершина)
Лучший ответ
50 на 50
Balnura Asylbekovna
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
можно. на раз -будет девочка, на два - мальчик.
Камила *****
мы не властны над этим процессом.
а все остальное просто совпадение
считай не считай, все равно будет кого Бог даст
только Бог может рассчитать, мы тут бессильны
Каждый день здесь задают такой вопрос. Конечно нельзя!
У меня по всем этим подсчетам получается все с точностью до наоборот.
Е*
Елена ***
http://forumok.ru/who.html попробуйте)))
Я ждала мальчика, уже 6 месяцев беременности. На узи было не видно. Он на попе сидел и коленочки подогнул! ))) И вот приехала сестра и говорит что у неё на сотке календарь беременности есть (ну пол малыша выявить) Я вообще в эту чушь не верила и не верю ( потому что проверяла не совпадает) А тут, начали проверять на всей родне-ВСЁ совпало! И я должна родить девочку!: -))))) Вот не знаю правда нет.... будем ждать последнего узи... а то и родов...
а вам зачем думаете коготолюбить не будете
Лара Д
Все надеешься подруга? . Правильно, надежда умирает последней )))))) Бог любит троицу )))))))))) Можешь прокомментировать ))))))))) В аську заходи ;-)
моя подруга мне рассчитала по одному китайскому календарю, и оказалась права, -у меня родился мальчик-а врачи говорили что будет девочка. Вот. Если хотите, можете написать мне необходимые данные, а я спрошу у подруги, чтобы она посмотрела) заодно и проверим ещё раз. Для "предсказания" необходимы следующие данные: возраст будующих родителей, а также месяц и желательно день зачатия
Gulyana Gyurza