Беременность и роды

КАк расчитать пол ребенка, если остаток при делении у отца и матери одинаковый?...

...
Пол ребенка никак нельзя рассчитать. Это миф. Иначе мы все давно рожали бы детей желаемого пола.
Мария Малина
Лучший ответ
Наука так далеко шагнула вперед: мы летаем в Космос и наблюдаем в микроскоп, как соединяются и делятся клетки, но по-прежнему зачатие и рождение ребенка остается таинственным и непостижимым. Теперь вспомним школьную программу. .
Для того чтобы продолжалась жизнь, чтобы появилось новое существо, нужно, чтобы встретились две клетки: мужская и женская. При встрече они образуют плодное яйцо, размером в несколько сотых долей миллиметра.
У мужчин сперматозоиды начинают вырабатываться лишь с наступлением половой зрелости: цикл формирования около трех месяцев. До яйцеклетки добираются несколько сот сперматозоидов, но лишь один из них проникает через мембрану яйцеклетки, с помощью выделяемого им вещества, способного разрушить все ткани, попадающиеся на его пути. С этого момента никакой из сперматозоидов, находящихся вокруг яйцеклетки не может в нее проникнуть, все они постепенно погибают. Зачатие произошло. Есть мнение, что яйцеклетка, находящаяся в благоприятных условиях может принять не любой сперматозоид, а только тот, который совпадает с ней по характеристикам электро-магнитного излучения.
Ребенок получает 23 хромосомы от матери и 23 от отца (включая хромосому, ответственную за пол ребенка) , значит, в ребенка “закладывается” половина наследственных черт от отца и столько же от матери. Разделение 46 хромосом материнской клетки на две группы по 23 хромосомы, одна из которых окажется в сперматозоиде или яйцеклетке, происходит совершенно случайно. Это значит, что как у мужчин, так и у женщин может образоваться 8 388 602 (2 в 23 степени) видов различных сперматозоидов, у которых код (набор генов) будет различным. А значит, каждое новое зачатие приводит к появлению совершенно новой личности, отличающейся от родителей, и тем более, от тех, с кем у нее нет родственных связей. И уж точно разумному человеку понятно, что из такого количества расчитать пол ребенка не мыслимо)))) )
вы думаете, что, если родится не того пола, который вам хотелось бы, то вы будете меньше его любить?
Пол ребёнка нельзя спланировать.
Разве что с помощью ЭКО.
Все эти таблицы - бред.... всё равно что на ромашке гадать
Анна Ссс
Ребята у вас будет сюрприз, 50 на 50, а еще и на узи развернется ко всем попой, чтобы точно быть подарком и полной неожидоностью.
Согласна с Ozzy. Нам расчитали что будет девочка, а родился мальчик.