Беременность и роды
на 18 недели на узи можно достоверно узнать пол ребенка или могут ошибится? У кого были ошибки на этом сроке на узи?
Это нужно быть совершенно неквалифицированным врачом, чтобы на 18 неделе не определить пол на УЗИ.
на 17-ой делала узи-ошиблись, сказали -мальчик, но не точно...
да в принципе там 50 на 50...как и на любом другом сроке....
Мне сказали на 18-ой неделе, даже сделали фотографию, где видно, что девочка. Но это на 3Д. Через 2 недели проверим - правда или нет))))
подруга рожала мальчика Диму а родилась девочка Кристина . До последнего все узи говорили что мальчик ) Теперь Кристина ходит в мальчишечьем комбезе
у всех по разному!
ну мне сказали на первом узи что мальчик но сказали не что не точто видно но на втором подтвердили, и вот 18 января родился Владик))
Мне тоже точно не сказали, только вроде, но у меня малыш неправильно лежит (((
Квалифицированный УЗИст определяет по внутренним органам а не по наружным признакам - по яичникам у девочек и тд, мне сказаи в 12 недель что 90% мальчик, на 20-й и 32 подтвердили)) ) А вот знакомая ждала мальчика тоже до последнего (у нее другой УЗИст) а родила девочку. . вот тут и пойми.. . в общем это как со специалистом повезет)
Моей маме говорили, что мальчик, а родилась я (Ирина) Так что на 100% вы узнаете только когда родите! Удачи Вам!