Беременность и роды

На каком сроке беременности можно узнать пол ребенка? У меня скоро первое УЗИ в 12 недель, могут сказать?

мне сказали в 12 недель, и даже показали - что мальчик. все так очевидно, что ошибки быть не должно))
Оксана Левина
Лучший ответ
Вряд ли.
нет-рано
нет, маленький срок
Мне сказала, подтвердилось и на 20-й неделе, и на 32-й. Но врач предупредила, что иногда ошибаются на таком сроке, так что лучше не настраиваться
нет не скажут, только с 20 недели. у меня в 17 недель не увидели и только в 22 недели сказали девочка, в 32 недели оказался там мальчик.
всё зависит от специалиста, и от малыша -даст не даст посмотреть))
Елена Бахтина
Мне даже в 20 недель сказали что ещё слишком рано, и узнала только в 30 недель!
Зинеш Сарина
Пол у ребёнка на этом сроке уже сформировался, но УЗИ это вряд ли увидит. Где то на 20-22 неделе
во втором триместре, это когда пойдешь во второй раз на узи, а сейчас еще рано, не скажут про пол.
Эльвира Паша
мне сказали, Но есть огромная разница на каком оборудовании и у кого делать... мне делал лучший врач в нашем городе на оборудовании последнего поколения
Виктория Терентьева кстати,он не ошибся в первые 2 раза)
Мне сказали на первом УЗИ - было хорошо видно.
нет, обычно на таком сроке ребёнок лежит горизонтально и врач не может точно определить пол. Во время второго УЗИ вы это узнаете, если захотите)
А разве это имеет какое-либо значение? думаю, что Вы будете любить своего малыша не зависимо от его половой принадлежности! А уж пол на каком -либо УЗИ да скажут, и красивые вещи вы еще успеете купить. Удачи Вам! С богом !
мне сказали, что мальчик с вероятностью 80%. с девочками сложнее. а точно узнаешь только на втором УЗИ
На первом УЗИ пол ребенка еще плохо просматривается. Определяют на втором где-то на 6-м месяце беременности.
Некоторым говорят, но не всем, чаще всего не видно. Мне сказали на 2м узи, а знакомой на 1м узи.
1. зависит от оборудования
2. от профессионализма врача
3. и вообще от малыша. не факт что он вам все сразу покажет)) )
могут но не точно мне сказали в 20
нет конечна с 20-й недели узнаешь
могут приблизительно но не точно, мне первый раз сказали именно на этом сроке, так и вышло!
20-21 неделя
Нет гарантии, что вам скажут правильно.
Лично когда мою маму обследовали на уже большом сроке-все говорили, что мальчик будет.
Родилась девочка =)