Беременность и роды
На каком сроке беременности можно узнать пол ребёнка?
Опытный квалифицированный специалист определит с 10 - 12 недели. Специалист с большим опытом работы и при 3 неделях беременности предположит какой пол будет, тут идет статистика, возраст родителей, как прикреплен эмбрион, какие размеры и многое другое. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
15-16 недель.
всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
На четвертом месяце.
начиная с 12 недель... но лучше ближе к 20 неделе.. там будет результат поточнее))))
После 16 недель.
Где-то на 20-й недели, но более точно на последнем узи, т. е. 33-35 нед. Можно сделать 3D-узи, там более точные данные. А вообще, какая разница? Если будет "не желанный" пол, ребенка любить не будете?
Я думаю Это видно на узи когда 20 недель будет.
на четвертом. это второе узи, если беременность без проблем протекает
21-23 неделя
А у меня подружке 2 раза сказали, что будет девочка, причем, последний раз за 4 недели до родов. Результат: родился мальчик.
у нас на 11-12 неделе ставят. У нас УЗИ-контроль каждый месяц!
Я узнала пол своего ребенка примерно на 8 неделе, просто почувствовала. Не ошиблась.
Моего младшего в 32 недели узистка вертела --вертела пол часа ...
А потом и говорит: Ногу на ногу положил (ла) и попкой комне повернулся.. .
я его и так и эдак--выставляет попу и всё!
Так я плюнула и всё сшила белое!!!
после 20 недели
мне на 16 неделях поставили
20 недель
Я увидел писюн своего, когда жена была на 21-неделе
мне сказали на 13недельке да еще и показали)))))))))))))))) что мальчик)
но мне тут девушка сказала что ей тоже на 13неделе сказали что мальчик уверено а окказалась девочка)
вообщем на первом узи мне сказала врачь (13неделек)
В 16 недель обычно говорят пол, но гарантии нет. Врач может не разглядеть, ато и просто перепутать - у маленьких там не ососбо разберёшь. Я когда в 16 недель смотрела на мониторе свою дочку, мне казалось, что это мальчик. Если неопытный врач попадётся, может спутать.
А вообще - зачем на эту тему париться? Главное, чтоб ребёнок был здоровый, а какого пола - это уже дело десятое.
на 16 нед уже точно говорят! мне на 13 сказали!
К концу 4 месяца половые органы уже сформированы, тогда и можно, обычно на 2 УЗИ говорят в 20-24 недели
Я узнала на 5 месяце.
Обычно на втором УЗИ говорят, в 21-23 недельки
можно попробовать расчитать по таблицам, их куча в инете выложено.
но лучше конечно даждаться УЗИ. :)
в 20 недель, на плановом узи